Dahua DH-IPC-HDW1431T1P-S4 (2.8 мм). 4Mп IP видеокамера
4Мп IP видеокамера с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" progressive CMOS; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 93?); Чувствительность: 0.03 Люкс/2.0 (цвет), 0 Люкс с Ик; Запись: 4Мп - 20к/с, 3Мп/2Мп - 25к/c; Функции: день/ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, DWDR; Ик подсветка до 30 м; IP67; DC 12В/5.1Вт, PoE (802.3af), ф109x85 мм, 250г
Купольная 4 мегапиксельная IP видеокамера DH-IPC-HDW1431T1P-S4 с инфракрасной подсветкой Entry серии от производителя Dahua – элегантное сочетание эстетики в сочетании с компактным форм-фактором, подойдет для решений таких как резиденции, небольшие магазины и другие малые предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр как внутри, так и вне помещения.
Камера выполнена в форм-факторе Eyeball, материал корпуса металл, крепление с пластика. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В и сетевой интерфейс RJ45 с поддержкой PoE (802.3af).
Из основных преимуществ камеры - сенсор 1/3" с чувствительностью 0.03Люкс, максимальное разрешение 4МП (2688х1520px) и скорость записи 20 кадров/с, фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 93°. Автоматическая смена режима день/ночь, ИК подсветка с дальностью до 30 метров.
Хочется отметить некоторые плюсы устройства - эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, удобная регулировка в 3х плоскостях, возможность удаленно просматривать происходящее на смартфоне при помощи приложения DMSS.
Функций VCA: стандартные функций такие как детекция движения, и тревога по видео тамперу.
Smart (H.265+ и H.264+)
управления потоком данных в соответствии со средой, технология интеллектуального кодирования Dahua реализует более высокую эффективность, чем H.265 и H.264, обеспечивая высококачественное видео, и снижение затрат на хранение и передачу данных.
Обнаружение движения
Когда движущиеся объекты появляются в поле зрение камеры, технология обнаружения движения Dahua запускает запись или тревожное сообщение о событии.
Smart ИК
Технология Smart ИК обеспечивает единообразную яркость черно-белого изображения при низкой освещенности. Особенностью такой подсветки является автоматическое регулирование интенсивности излучения светодиодов от расстояния до объекта, предотвращая засветку объекта.
Ротация изображения
Функция позволяет переворачивать изображение камеры с шагом 90°/270°, для лучшей оптимизации видео.
Защита (IP67, перепад напряжения)
Камера проходит серию строгих испытаний на воздействие пыли и влаги. Степень защиты IP67: способствует нормальной работе в условиях воздействия пили и воды.
Перепад напряжения: камера допускает отклонение входного напряжения ± 30%.
- Матрица: 4Мп, 1/3” CMOS
- Запись: 2688?1520 - 20 кадров/с
- Сжатие: H.265 / H.264, поддержка smart кодека
- ИК подсветка до 30 метров
- ROI, гибкое кодирование
- Rotation mode, DWDR, 3D DNR, HLC, BLC
- DC 12В / PoE
- IP67
Характеристики
|
Матрица |
1/3" progressive CMOS |
|
Макс. разрешение |
2688x1520 |
|
ROM/RAM |
128M/128M |
|
Мин. чувствительность |
0.03 Люкс/F2.0 |
|
Скорость затвора |
Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
|
Режим день/ночь |
Авто / цвет / Ч/Б |
|
Регулировка по осям |
Поворот: 0° ~ 355°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
|
Тип подсветки |
Smart ИК |
|
Управление подсветкой |
Авто/вручную |
|
Количество диодов |
1 |
|
Дальность подсветки |
30 м |
|
Тип объектива |
Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Крепление объектива |
М12 |
|
Апертура |
F2.0 |
|
Углы обзора |
H: 93°; V: 53°; D: 111° |
|
Расстояние фокусировки |
0.8 м |
|
Обнаружение объекта |
50 м |
|
Наблюдение за объектом |
22.4 м |
|
Распознание объекта |
11.2 м |
|
Идентификация объекта |
15.1 м |
|
Видео компрессия |
H.265, H.264, H.264H, H.264B, MJPEG |
|
Количество потоков |
2 потока |
|
Поддержка разрешений |
4МП (2688х1520), 3МП (2560х1440), 2МП (1920x1080), 1.3MП(1280x960), 1МП(1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF(352x288) |
|
Частота кадров (главный поток) |
4Мп - 20к/с, 3Мп/2Мп - 25к/c |
|
Частота кадров (доп. поток) |
D1 - 25к/c |
|
Видео битрейт |
H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с |
|
Управление потоком |
CBR/VBR |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Авто/вручную |
|
Подавление шума (DNR ) |
3D DNR |
|
Баланс белого |
Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
|
BLC |
Поддерживает |
|
HLC |
Поддерживает |
|
WDR |
120 дБ |
|
ROI |
Поддерживает (4 зоны) |
|
Flip |
0° / 90° / 180° / 270° (Поддержка 90° / 270° с разрешением 1080p) |
|
Настройки изображения |
Яркость, контрастность, насыщенность |
|
Основные функции обработки |
Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
|
Ethernet |
RJ -45 (10/100Base -T) |
|
Сетевые протоколы |
IPv4, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, NTP, Multicast |
|
Совместимость |
ONVIF(Profile G); CGI; P2P; Genetec |
|
Количество одновременных подключений |
20 |
|
Метод хранения |
FTP, Dahua Cloud |
|
Поддержка браузеров |
IE, Chrome, Firefox |
|
Программное обеспечение |
Smart PSS, DSS, DMSS |
|
Мобильные платформы |
iOS, Android |
|
Сетевые интерфейсы |
1 RJ-45 (10/100Base-T) |
|
Питание |
DC 12В |
|
PoE |
802.3af/at |
|
Потребляемая мощность |
5.1 Вт |
|
Рабочая температура |
-40° C ~ +60° C |
|
Влажность |
<95% |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
Ф109х86 мм |
|
Вес |
250г |
|
Материал |
Металл + Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5.1 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 3 700 ₴

