
2 МП IP видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW4220FP-AS (2.8 мм)
7 100 ₴
- В наличии
- Код: DH-IPC-HDBW4220FP-AS
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-IPC-HDBW4220FP-AS (2.8 мм). 2 МП IP видеокамера
2МП купольная IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/2.8” progressive scan CMOS; H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG, Поток: 1080р/720p - 25 кадр/с, f=2.8мм (угол обзора 106°), 0.01Лк/F2.0(цвет); Аудио: 1вх/1вых; Тревога: 1вх/1вых; Смарт функции; IP66, IK10, Ик подсветка - 20м, -40°С +60°С, DC12В/5Вт, PoE (802.3af), ф106x50мм, 350г
Особенности
- 1/2.8” 2Мп progressive scan CMOS
- Формат сжатия H.264 и MJPEG
- 2Мп / 1.3Мп / 720Р / D1 - 25 кадров/с
- 3 потока кодирования
- Аудио: 1вх/1вых, тревога: 1вх/1вых
- Степень защиты IP66, IK10
- DC 12В, PoE(802.3af)
- DWDR, день/ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
Характеристики
|
Камера |
|
|
Матрица |
1/2.8” 2МП progressive scan CMOS |
|
Эффективные пиксели |
1920(H) х 1080(V) |
|
Электронный затвор |
Авто/Ручной, 1/3(4)~1/10,000с |
|
Мин. чувствительность |
0.01 Люкс/F2.0 (день), 0.001 Люкс/F2.0 (ночь) |
|
Отношение сигнал/шум |
>50dB |
|
Функции камеры |
|
|
Ик подсветка |
20 метров |
|
Режим День/Ночь |
Авто(ICR) / цвет / ч-б |
|
Компенсация подсветки |
Off / BLC / HLC / DWDR |
|
Регулировка усиления |
Авто/Ручной |
|
Баланс белого |
Авто/Ручной |
|
Подавление шума |
3D-DNR |
|
Приватные маски |
до 4 зон |
|
Объектив |
|
|
Объектив |
f=2.8мм |
|
Макс. апертура |
F2.0 |
|
Управление фокусом |
Вручную |
|
Угол обзора |
106° |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Крепление объектива |
на борту |
|
Видео |
|
|
Видео сжатие |
H.264 / H.264B / H.264H / MJPEG |
|
Разрешение изображения |
1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
|
Главный поток: |
2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
|
Дополнительный поток: |
D1 (1~25кадров/с) |
|
3й- поток |
720р (1-13/4 кадров/с) |
|
Скорость передачи |
H.264: 32K~10Mbps |
|
Режим коридор |
поддерживается |
|
Аудио |
|
|
Аудио сжатие |
G.711a / G.711u / PCM |
|
Интерфейсы |
1вх/1вых |
|
Смарт функции |
|
|
Обнаружение вторжения |
поддерживается |
|
Обнаружение заграждения |
поддерживается |
|
Обнаружение оставленных и потерянных объектов |
поддерживается |
|
Распознавание Лиц |
поддерживается |
|
Сеть |
|
|
Ethernet |
RJ -45 (10/100Base -T) |
|
Сетевые функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour |
|
Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI |
|
Макс. количество пользователей |
20 пользователей одновременно |
|
Удаленная работа |
Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
|
Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android, WindowsPhone |
|
Вспомогательный интерфейсы |
|
|
SD карта |
- |
|
Тревога |
1вх/1вых |
|
Технические характеристики |
|
|
Электропитание |
DC 12В, PoE(802.3af) |
|
Потребляемая мощность |
5Вт |
|
Степень защиты |
IP66, IK10 |
|
Рабочая температура |
-40°C ~+60°C |
|
Размеры |
ф106мм x 50мм |
|
Вес |
350г |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Светосила объектива | 2 F |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
- Цена: 7 100 ₴
