
4 Мп купольная IP видеокамера с искусственным интеллектом Dahua DH-IPC-HDBW3441EP-AS (2.8 мм)
6 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: DH-IPC-HDBW3441EP-AS
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-IPC-HDBW3441EP-AS (2.8 мм). 4 Мп купольная IP видеокамера с искусственным интеллектом
4 Мп IP Dome видеокамера с AI функциями; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: H.265 / H.264 / MJPEG; Чувствительность: 0.005 Люкс/F1.6; Объектив: f=2,8 мм (угол обзора 103°); Запись: 4п (2688х1520) - 25 к/с; Функции: видео аналитика IVS и AI, WDR (120dB), 3D-DNR, ROI; Интерфейсы: RJ-45 (10/100 Base-T), Аудио: 1 вх/1 вых, тревога 1 вх/1 вых, слот для карт памяти micro SD (до 256GB); Ик подсветка до 50 метров; IP67, IK10; DC 12В/7.3Вт, POE(802.3af), ф81х110 мм, 378г
Описание
Камера выполнена в форм-факторе Dome, материал корпуса устройства выполнен с металла. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с интерфейсами: питания DC 12В, RJ45 для подключения к сети с поддержкой технологии PoE, клемы для подключения аудио устройств и устройств тревоги. Так же в корпусе под куполом присутствует слот под micro SD карту памяти и аппаратная кнопка сброса.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм, сенсором 1/3" с разрешением 4МП (2688x1520px) и скоростью записи 25к/с. Чувствительностью 0.005 люкс, для съемки в условиях плохого освещения и поддержка режима день/ночь с дальностью ИК подсветки до 50 метров, для сьемки ночью.
Из преимуществ камеры можно отметить поддержку работы с 3-мя потоками, широкий динамический диапазон WDR (120dB), наличие интерфейсов для подключения внешнего микрофона, извещателей и исполняющих устройств тревоги. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.
Эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67 и IK10.
Функций IVS: помимо стандартных функций детекция движения, и тревога по видео тамперу, камера поддерживает некоторые события IVS, такие как: пересечение линии, вторжение в зону. Так же устройство поддерживает AI алгоритм для распознавания транспортных средств или людей по IVS событиям.
Использования интеллектуального поиска вместе с AI-NVR позволит точно найти и идентифицировать событий с видео привязкой.
Функции:
Smart (H.265+ и H.264+)
Используя усовершенствованный алгоритм автоматического управления потоком данных в соответствии со средой, технология интеллектуального кодирования Dahua реализует более высокую эффективность, чем H.265 и H.264, обеспечивая высококачественное видео, и снижение затрат на хранение и передачу данных.
Широкий динамический диапазон (WDR)
В условиях высокой яркости заднего плана, яркой или темной области с сильным источником света при помощи WDR вы можете получить четкие детали.
Технология Starlight
Starlight в основном применяется в условиях низкой освещенности и способствует обеспечению цветного видео. В среде с низкой освещенностью, технология может гарантировать качественное изображение.
Интеллектуальный анализ видео (IVS)
Благодаря усовершенствованному алгоритму видео камеры Dahua поддерживает интеллектуальное обнаружение, такое как пересечение линии, вторжение в зону и т. д.
Интеллектуальное обнаружение движения (SMD)
Технология интеллектуального обнаружения движения Dahua эффективно распознает типы объектов, подавая тревогу при обнаружении движения, вызванную заинтересованными объектами, реализовывая эффективную и точную сигнализацию.
Защита (IP67, IK10, перепад напряжения)
Камера проходит серию строгих испытаний на воздействие пыли и влаги. Степень защиты IP67: способствует нормальной работе в условиях воздействия пили и воды.
IK10: Корпус устройства может выдерживать удар более 5 раз при падении объекта весом 5 кг с высоты 40 м (энергия удара составляет 20 Дж).
Перепад напряжения: камера допускает отклонение входного напряжения ± 30%.
Особенности:
- Матрица: 4МП, 1/3" CMOS
- Запись: 4МП (2688x1520) - 25 кадров/с
- Сжатие: H.265 / H.265+
- ИК подсветка до 50 метров
- ROI, flexible coding, applicable to various bandwidth and storage environments
- Изображение: Режим вращения, WDR, 3D-DNR, HLC, BLC
- Смарт функции: Пересечение линии, вторжение в зону
- Micro SD до 256Гб
- Тревожные интерфейсы 1вх/1вых, аудио интерфейсы 1вх/1вых
- DC 12В / POE
- IP67, IK10
- SMD
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 378 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Угол поворота | 355 град. |
| Напряжение | 7.3 В |
| Угол наклона | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Антивандальный корпус | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
- Цена: 6 900 ₴
