
Видеокамера 3 МП IP Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-ZS
8 200 ₴
- В наличии
- Код: DH-IPC-HDBW2320RP-ZS
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-IPC-HDBW2320RP-ZS. 3 МП IP видеокамера
3 МП купольная IP видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" progressive scan CMOS; H.264/ H.264H/ MJPEG, моторизированный объектив f=2.8-12мм (угол обзора 92°-28°), 0.01 Люкс (Цвет) / 0.01Люкс (Ночь) / 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 3Мп - 20 кадров/с, 1080р / 1.3M / 720P - 25 кадров/с; DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC; карта памяти: micro SD до 128GB, Ик подсветка - 30м, IP67, IK10, DC 12В/5.5Вт, PoE (802.3af), -10°С +60°С, ф122х89 мм, 500г
Особенности
- 1/3” progressive scan CMOS
- H.264 / H.264H / MJPEG, двойной поток
- 3 МП - 20 кадров/с, 1080р / 720р - 25 кадров/с.
- День/Ночь(ICR), DWDR, 2DNR, AWB, AGC, BLC
- Моторизированный объектив f=2.8-12 мм
- Ик подсветка до 30 метров
- IP67, IK10, PoE
Характеристики
|
Камера |
|
|
Матрица |
1/3" progressive scan CMOS |
|
Эффективные пиксели |
2304(H)x1536(V) |
|
Электронный затвор |
Авто/Ручной, 1/3 ~1/100,000с |
|
Мин. чувствительность |
0.1 Люкс/F1.4(Цвет), 0.01 Люкс/F1.4 (ч/б), 0 Люкс (Ик вкл) |
|
Отношение сигнал/шум |
>50dB |
|
Видео выход |
нет |
|
Особенности |
|
|
ИК подсветка |
до 30 метров |
|
День/Ночь |
Авто(ICR) / цвет / ч/б |
|
Компенсация подсветки |
BLC / HLC / DWDR |
|
Баланс белого |
Авто / вручную |
|
Регулировка усиления |
Авто / вручную |
|
Подавление шума |
3D DNR |
|
Приватные маски |
до 4х зон |
|
Объектив |
|
|
Объектив |
f=2.8-12мм/F1.4 |
|
Углы обзора |
28°-92° |
|
Тип объектива |
Моторизированный |
|
Видео |
|
|
Видео сжатие |
H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG |
|
Разрешение изображения |
3 Mп(2048x1536), 1080р(1920х1080) / 720р(1280х720) / D1(704х576) / CIF(352х288) |
|
Скорость кодирования |
Главный поток: 3 Мп (2048x1536) - 20 кадров/с, 1080р / 720р - 25 кадров/с |
|
Дополнительный: D/CIF (1~25 кад/с) |
|
|
Скорость передачи |
H.264: 56K ~ 8192Kbps, |
|
Сеть |
|
|
Ethernet |
RJ -45 (10/100Base -T) |
|
Сетевый функции |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, |
|
RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, |
|
|
Bonjour |
|
|
ONVIF |
ONVIF, PSIA, CGI |
|
Макс. кол. пользователей |
20 пользователей |
|
Smart Phone |
iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
|
Интерфейсы |
|
|
Слот памяти |
Micro SD до 128Гб |
|
Технические характеристики |
|
|
Электропитание |
DC12V, PoE (802.3af) |
|
Потребляемая мощность |
<5.5Вт |
|
Степень защиты |
IP 67, IK10 |
|
Рабочая температура |
-10°C ~+60°C |
|
Размеры |
ф122 x 89 мм |
|
Вес |
500г |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Напряжение | 5.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Антивандальный корпус | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
- Цена: 8 200 ₴
