Dahua DH-IPC-D22P. 2Мп купольная Wi-Fi видеокамера Imou
2 МП IP видеокамера с Wi-Fi модулем; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265 / H.264; Объектив f=2.8мм (угол обзора 114°); Запись: 1080p - 25 к/с; Функции: День/ночь; Интерфейсы: micro SD слот до 128GB, Wi-Fi 2.4ГГц (802.11b/g/n); ИК подсветка 20м; DC12В/4.7Вт, ф100х73 мм
Наблюдайте за своим домом или бизнесом
1080p | H.265 | Ночное видение | Wi-Fi соединение | облако
Full HD (1080p)
Благодаря сенсору 2МП наслаждайтесь кристально чистым видео, не беспокоясь о объеме памяти и пропускной способности сети.
Превосходное ночное видение
Высококачественный сенсор и ИК-подсветка обеспечивают четкое изображение ночью на расстоянии до 30 метров.
Тревожные уведомления
Отправляет мгновенные оповещения на ваш смартфон, когда обнаруживает движение, информируя вас о том, что происходит дома из любой точки мира
Диверсифицированное хранилище
Видео легко сохраняется и доступно через SD-карту, NVR или облачное хранилище.
Усовершенствованное сжатие H.265
Cжатие H.265 снижает пропускную способность сети и использование хранилища на 50% при том же качестве видео.
Характеристики
|
Матрица |
1/2.7" progressive Scan CMOS |
|
Макс. разрешение |
2МП (1920x1080) |
|
Режим день/ночь |
Есть |
|
Тип подсветки |
ИК |
|
Дальность подсветки |
20 метров |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Углы обзора |
H: 114°; V: 62°; D: 135° |
|
Видео компрессия |
H.265 / H.264 |
|
Количество потоков |
2 потока |
|
Поддержка разрешений |
2МП (1920x1080) |
|
Частота кадров (главный поток) |
2МП - 25к/с |
|
Цифровое увеличение |
16х |
|
Настройки изображения |
Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются программным обеспечением |
|
Ethernet |
1x RJ45 100M |
|
Wi-Fi |
IEEE802.11b/g/n |
|
Совместимость |
ONVIF, CGI |
|
Метод хранения |
Micro SD, Cloud, NVR |
|
Программное обеспечение |
IMOU |
|
Мобильные платформы |
Android, iOS |
|
Сетевые интерфейсы |
1x RJ45 |
|
Локальное хранилище |
micro SD до 128 Гб |
|
Кнопка сброса |
есть |
|
Триггеры тревоги |
Обнаружение движения |
|
Действие при сработке триггера |
Уведомление |
|
Питание |
DC 12В / 1A |
|
Потребляемая мощность |
4.7 Вт |
|
Рабочая температура |
-20°C - +45°C |
|
Влажность |
<95% |
|
Размеры |
ф100х74 мм |
|
Вес |
195г |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 195 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Напряжение | 4.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Обнаружение движения | Да |
- Цена: 3 200 ₴

