Dahua DH-IPC-C22EP. 2Мп Wi-Fi видеокамера
2 Мп многофункциональная камера Imou; Матрица: 1/2.7" progressive CMOS; 25 к/с; Сжатие: H.264/H.265; Цифровой зум 16х. Фиксированный объектив f=2.8 мм (угол обзора 112°); Встроенные микрофон и динамик. Ик подсветка до 10 метров; DC 5В/1A, 3,1Вт, 109x66x33 мм, 102,7 г
Характеристики
|
Матрица |
1/2.7" progressive Scan CMOS |
|
Макс. разрешение |
1920 x 1080 |
|
Тип подсветки |
LED |
|
Дальность подсветки |
10 м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Углы обзора |
H: 112°; V: 58°; D: 131° |
|
Видео компрессия |
H.264 / H.265 |
|
Частота кадров (главный поток) |
25 к/с |
|
Цифровое увеличение |
16x |
|
Совместимость |
Onvif |
|
Мобильные платформы |
iOS, Android |
|
Аудио интерфейсы |
Встроенные микрофон и динамик |
|
Wi-Fi |
IEEE 802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
|
Локальное хранилище |
micro SD до 256 Гб |
|
Кнопка сброса |
Есть |
|
Питание |
DC 5В, 1 А |
|
Потребляемая мощность |
3.1 Вт |
|
Рабочая температура |
-10°C - +45°C |
|
Влажность |
<95% |
|
Размеры |
66 х 33 х 109 мм |
|
Вес |
102.7 г |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 102.7 г |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Высота | 109 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 33 мм |
| Напряжение | 3.1 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
- Цена: 2 200 ₴

