
720p Wi-Fi PT камера Dahua DH-IPC-A12P
3 500 ₴
- В наличии
- Код: DH-IPC-A12P
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-IPC-A12P. 720p Wi-Fi PT камера
1 Мп многофункциональная Wi-Fi PT камера Dahua; 1/4" progressive CMOS; H.264; f=2.8 мм (угол обзора 94°); Ик подсветка до 10 м; DC 5В/2A, 7Вт, 110x96x104 мм, 262 г
Благодаря углу панорамирования 0 ~ 355° и наклона -5° ~ 90°, серия камер A12 позволяет осуществлять детальный мониторинг происходящего в режиме реального времени. Функция двусторонней аудио связи позволит вам производить диалог общения с мобильного приложения, функция оповещения событий по детектору движения проинформирует вас сообщением с видео привязкой, в мобильном приложении. При помощи облачного сервиса Easy4ip, вы сможете легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство.
Особенности
- Разрешение 720p, 1 Мп
- Встроенный микрофон и динамик, поддержка двустороннего звука
- Поддержка Micro SD-карты до 64 ГБ
- Поддержка Wi-Fi
- Поддержка службы видеонаблюдения для мобильного телефона и Интернета
Характеристики
|
Матрица |
1/4" progressive CMOS |
|
Макс. разрешение |
1280 x 720 |
|
Регулировка по осям |
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: -5° ~ 90° |
|
Тип подсветки |
ИК |
|
Дальность подсветки |
100 м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Углы обзора |
H: 94°; V: 52°; D: 115° |
|
Видео компрессия |
H.264 |
|
Частота кадров (главный поток) |
25 к/с |
|
Цифровое увеличение |
8х |
|
Программное обеспечение |
Easy4ip |
|
Мобильные платформы |
iOS, Android |
|
Аудио интерфейсы |
Встроенные микрофон и динамик |
|
Wi-Fi |
IEEE802.11b/g/n, 50 метров на открытом пространстве |
|
Локальное хранилище |
micro SD до 64 Гб |
|
Кнопка сброса |
Есть |
|
Целевые типы |
Обнаружение движения, конфигурируемый регион |
|
Питание |
5В, 2 А |
|
Потребляемая мощность |
7Вт |
|
Рабочая температура |
-10°C - +45°C |
|
Влажность |
<95% |
|
Размеры |
110 х 96 х 104 мм |
|
Вес |
0,262 кг |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 262 г |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 96 мм |
| Угол поворота | 360 град. |
| Напряжение | 7 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Обнаружение движения | Да |
- Цена: 3 500 ₴
