
Многоквартирная панель вызова Neolight NL-HPC01.
11 600 ₴
- В наличии
- Код: Neolight NL-HPC01
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Neolight NL-HPC01. Многоквартирная панель вызова
Многоквартирная панель вызова с ИК подсветкой. Встроенная видеокамера и считыватель ID карт. Угол обзора 56 град. Информативый дисплей с подсветкой и анимацией. Поддержка 9999 абонентов и IC/ID карт. Габаритные размеры: 298 х 138.5 х 55 мм
Характеристики
- Видеокамера 1/4" с матрицей Sony CCD
- Угол обзора 56°
- ИК подсветка до 3 м
- Информативный дисплей с подсветкой и анимацией
- Поддержка 9999 абонентов и IC/ID карт
- Открывание замков любого типа НО/НЗ
- Подключение всей системы одним кабелем UTP CAT-5E и разъемов RJ-45
- Накладное антивандальное исполнение в металлическом корпусе
- Класс защиты от пыли и влаги IP66
- Рабочие температуры -30~ + 60C
- Запитывается многоабонентская видеопанель NL-HPC01 от внешнего блока питания 18 – 36В.
- В качестве абонентских устройств могут использоваться: аудиотрубка NeoLight NL-Unit или любой видеодомофон NeoLight
- Габариты устройства 298х138.5х55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 9999 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Цвет корпуса | Серый |
| Общие | |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 55 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 138.5 мм |
| Камера | |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Тип матрицы | Sony Ex-View CCD |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 56 град. |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание замка от устройства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴
