
Dahua DH-VTO2211G-WP. 2МП Wi-Fi вызывная панель
7 050 ₴
- В наличии
- Код: DH-VTO2211G-WP
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-VTO2211G-WP. 2МП Wi-Fi вызывная панель
2Мп Wi-Fi вызывная IP видеопанель; Сжатие: H.264; Камера: 1/2.8" CMOS; Угол обзора 125°; Встроенный картридер: Mifare карты; Степень защиты: IP65. Материал: пластик. Питание: DC 12В / PoE (802.3af), 135х70х34 мм. Поддерживает работу без монитора, удаленный интерком с мобильного приложения
DHI-VTO2211G-WP - это одноабонентская IP вызывная панель, предназначенная для накладного монтажа от производителя Dahua.
Вызывная панель работает на базе высокопроизводительного процессора, оборудована камерой с матрицей CMOS 2MP HD 125°. Максимальное разрешение камеры - 2 Мп, угол обзора камеры - 125° по горизонтали. Скорость записи видео - 25 к/с.
Для обеспечения двустороннего общения, в устройстве предусмотрен микрофон и встроенный динамик.
Видеодомофон имеет 2 реле управления дверьми, тревога 1вх/1вых, 1х порт RS-485, 1х сетевой выход, 1х кнопку выхода, 1х кнопку блокировки управления, 1х тампер для защиты устройства от взлома.
- HD CMOS 2 Мп камера
- Угол обзора 122°
- День/ночь (ICR)
- Голосовое сопровождение
- Удаленный интерком с мобильного приложения
- Накладной монтаж
Характеристики
|
Операционная система |
Embedded Linux |
|
Метод работы |
1 механическая кнопка управления |
|
Считыватель карт |
Mifare |
|
Камера |
CMOS 2MP HD 125° |
|
Разрешение |
2 Мп |
|
Видео компрессия |
H.264 |
|
Видео битрейт |
256 К - 4М |
|
Углы обзора |
D:142°, H: 125°, V:72° |
|
WDR |
Поддерживается |
|
Подавление шума (DNR) |
Подавление шума и эхоподавление |
|
Аудио вход |
Всенаправленный микрофон |
|
Аудио выход |
Всенаправленный динамик |
|
Аудио компрессия |
G.711Mu; G.711u; PCM |
|
Аудио битрейт |
16KHz, 16Bit |
|
Тип подсветки |
ИК |
|
Тревожные входы |
1 |
|
Тревожные выходы |
1 |
|
Управление замком |
2 |
|
RS485 |
1 |
|
Ethernet |
RJ-45 (10/100M) |
|
Wi-Fi |
Есть |
|
Сетевые протоколы |
SIP; P2P; IPv4; DNS; RTSP; RTP; TCP; UDP |
|
Питание |
DC 12 В /1 А |
|
PoE |
PoE(af/at) |
|
Потребляемая мощность |
7 Вт |
|
Рабочая температура |
от -30°C до +60°C |
|
Влажность |
10% - 90% |
|
Степень защиты |
IP65 |
|
Размеры |
150 х 100 х 24,8 мм |
|
Монтаж |
Накладной монтаж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | IP, Wi-Fi |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 125 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 24.8 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 7 050 ₴
