
IP вызывная панель Hikvision DS-KV8102-IM
7 600 ₴
- В наличии
- Код: DS-KV8102-IM
- +380 (67) 431-18-77
IP вызывная панель Hikvision DS-KV8102-IM
1.3 Мп IP вызывная панель, на 1-го абонента. Разрешение - 720р, 25к/с; Интерфейсы: RS-485, тревожные вход/выход 4/1; ИК-подсветка; Степень защиты: IP65; Питание: DC 12В / PoE. Материал: Алюминиевый сплав
Особенности
- Функции видео интеркома
- Разрешение камеры 1280х720
- Поддержка WDR
- Угол обзора 120°
- Встроенный всенаправленный микрофон
- Самоадаптивная ИК-подсветка
- Функции контроля доступом
- Запись карточек
- Автоматическая загрузка фото на FTP или клиентское ПО
- Тревожные функции
- Степень защиты IP65
Накладная панель для монтажа DS-KAB02, DS-KAB01
Характеристики
|
Камера |
|
|
Операционная система |
Linux |
|
Матрица в камере |
CMOS 1.3Mп |
|
Стандарт видеосжатия |
H.264 |
|
Макс. разрешение камеры |
1280 х 720 |
|
Частота к/с |
25к/с |
|
Аудио |
|
|
Аудиовход |
Встроенный всенаправленный микрофон |
|
Аудиовыход |
Встроенные динамики |
|
Аудиосжатие |
G.711 U, 64Кбит/с |
|
Качество аудио |
Подавление шума и эхо |
|
Контроль доступа |
|
|
Считыватель |
Встроенный считыватель IC-карт |
|
Нормально-замкнутый/ разомкнутый контакт |
Поддержка статуса настроек |
|
Магнитный датчик двери |
Определение положения двери (открыта, закрыта) |
|
Дополнительное освещение |
ИК-подсветка |
|
Параметры сети |
|
|
Ethernet |
10M/100M |
|
Протоколы сети |
TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
|
Тревожный вход |
Магнитный датчик двери, тампер |
|
Параметры устройства |
|
|
Ethernet |
1RJ45 10M/100M |
|
RS-485 |
1 х RS-485, полудуплекс |
|
Тревожные входы/выходы |
04.Січ |
|
Основное |
|
|
Количество абонентов |
1 |
|
Питание |
12В DC, PoE (с коммутаторами Hikvision DS-KAD606, DS-KAD612) |
|
Материал |
Алюминиевый сплав |
|
Потребляемая мощность |
До 10Вт макс. |
|
Рабочие условия |
-40°С — 70°С, влажность 10% -90% |
|
Уровень защиты |
IP65 |
|
Размеры |
182х100х32.5мм |
|
Сертификация |
FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEEE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | TCP, IP |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 1.3 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 32.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 182 мм |
- Цена: 7 600 ₴
