
Автоматика для секционных ворот Alutech Targo TR-13018-400KIT комплект
26 200 ₴
- В наличии
- Код: Targo TR-13018-400KIT
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропривод с системой мехнической разблокировкой и цепью ручного управления и набором кабелей; НОВЫЙ Внешний блок управления CUID-400N встроенным радиоприемником; Монтажный комплект.
400В, max крутящий момент 130Н/м, IP65, интенсивность эксплуатации 60%
Комплект автоматики для секционных ворот площадью 42 м кв. и весом до 750 кг Alutech Targo TR-13018-400KIT.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Alutech Targo TR-13018-400.
- Блок управления со встроенным приемником Alutech CUID-400N (с возможностью программирования до 60 передатчиков) - 1 шт.
- Универсальный монтажный набор - 1 комп.
Характеристики:
| Серия: | Alutech Targo |
| Тип: | Комплект |
| Тип привода: | Промышленный |
| Площадь ворот, м²: | 42.0 |
| Высота ворот, м: | 6.5 |
| Интенсивность, %: | 60 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 9.0 |
| Питание, В: | 380 |
| Мощность, Вт: | 780 |
| Потребление тока, А: | 2.1 |
| Усилие, Н: | 2000 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -20 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +50 |
| Производитель: | Alutech |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 6.5 м |
| Максимальный вес створки | 750 кг |
| Площадь полотна ворот | 42 кв.м |
| Скорость движения створки | 6.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 65 |
| Мощность | 780 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 200 ₴
