
Автоматика для секционных ворот Alutech Targo TR-5024-230KIT комплект
19 800 ₴
- В наличии
- Код: TR-5024-230KIT
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропривод с системой мехнической разблокировки и цепью ручного управления и набором кабелей;
Внешний блок управления CUID-230 встроенным радиоприемником;
Монтажный комплект.
230В, max крутящий момент 50Н/м, IP65, интенсивность эксплуатации 25%
Комплект автоматики для секционных ворот площадью 18 м кв. и весом до 260 кг Alutech Targo TR-5024-230KIT.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Alutech Targo TR-5024-230.
- Блок управления со встроенным приемником Alutech CUID-230 (с возможностью программирования до 20 передатчиков) - 1 шт.
- Универсальный монтажный набор - 1 комп.
Характеристики:
| Серия: | Alutech Targo |
| Тип: | Комплект |
| Тип привода: | Промышленный |
| Площадь ворот, м²: | 18.0 |
| Высота ворот, м: | 6.5 |
| Интенсивность, %: | 25 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 9.0 |
| Питание, В: | 230 |
| Мощность, Вт: | 670 |
| Потребление тока, А: | 3.0 |
| Усилие, Н: | 1000 |
| Степень защиты, IP: | 65 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -20 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +50 |
| Производитель: | Alutech |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная высота створки | 6.5 м |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальный вес створки | 260 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 670 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 18 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Степень защиты IP | 65 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴
