
Автоматика для распашных ворот Alutech Ambio AM-5000KIT-N-U комплект
31 900 ₴
- В наличии
- Код: AM-5000KIT
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропривод линейный 2 шт.;
Блок управления со встроенным радиоприемником CU-AM
Монтажный комплект.
230В, max тяговое усилие 3000Н, интенсивность 25%, IP54
Открытие створок внутрь и наружу.
Комплект автоматики для распашных ворот весом до 500 кг и длиной ворот до 5 м Alutech Ambio AM-5000KIT-N-U
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Alutech - 2 шт.
- Блок управления со встроенным приемником Alutech CU-AM - 1 шт.
- Универсальный монтажный набор - 1 комп.
- пульт дистанционного управления - 2 шт
Характеристики:
| Серия: | Alutech Ambio |
| Тип: | Комплект |
| Тип привода: | Линейный |
| Количество приводов: | 2 |
| Ширина ворот, м: | 5.0 |
| Вес ворот, кг: | 500 |
| Интенсивность, %: | 25 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 9.6 |
| Ветровая нагрузка, кг/м²: | 40 |
| Питание, В: | 230 |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Потребление тока, А: | 2.0 |
| Усилие, Н: | 3000 |
| Степень защиты, IP: | 54 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -30 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +65 |
| Производитель: | Alutech |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Скорость движения створки | 9.6 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
Информация для заказа
- Цена: 31 900 ₴
