
Автоматика для откатных ворот Alutech Roto RTO-500MKIT комплект
11 600 ₴
- В наличии
- Код: RTO-500MKIT
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропривод со встроенным блоком управления и радиоприемником;
Два четырехканальных пульта AT-4N;
Универсальная монтажная пластина;
Монтажный комплект.
230В, max тяговое усилие 500Н, интенсивность 25%, IP44
Комплект автоматики для откатных ворот весом до 500 кг и длиной ворот до 4 м Alutech Roto RTO-500MKIT.
Комплектация:
- Привод самоблокирующийся Alutech Roto RTO-500M - со встроенным Блоком Управления, платой радиоуправления 433,92 МГц совместимой с системами Alutech с возможностью программирования до 99 передатчиков, оборудован магнитными концевыми выключателями.
- Пульт дистанционного управления Alutech AT-4N - 2 шт.
Характеристики:
| Серия: | Alutech Roto |
| Тип: | Комплект |
| Ширина ворот, м: | 4 |
| Вес ворот, кг: | 500 |
| Интенсивность, %: | 25 |
| Скорость движения ворот, м/мин: | 12.0 |
| Время непрерывной работы, мин: | 6 |
| Питание, В: | 230 |
| Мощность, Вт: | 250 |
| Потребление тока, А: | 2.4 |
| Усилие, Н: | 500 |
| Термозащита, °C: | 125 |
| Степень защиты, IP: | 44 |
| Минимальная рабочая температура, °C: | -30 |
| Максимальная рабочая температура, °C: | +65 |
| Производитель: | Alutech |
| Страна производитель: | Беларусь |
| Способ упаковки: | Картонная упаковка |
| Гарантия: | 1 год |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alutech |
| Страна производитель | Беларусь |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Степень защиты IP | 44 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 600 ₴

