Dahua DH-XVR4116HS-X. 16-канальный XVR видеорегистратор
16-канальный Penta-brid 720p Compact 1U видеорегистратор, поддерживает 5-форматов видео сигнала, поддерживает запись звука с камер CVI. Видео сигналы: Аналог, HDCVI, TVI, AHD, IP (+ 2 камеры). Запись: 1080N/720p(1~25к/с); 1080N/720p(1~15к/с)/960H/D1/CIF (1~25к/с). Видео выходы: HDMI, VGA. Аудио: 1вх/1вых. Сеть 100 Мб. Интерфейсы: 2-USB, RS-485, 1xSata HDD (до 10Тб). DC 12В/2А, 10Вт (без HDD), 260x236x48 мм
Линейка XVR видеорегистраторов является универсальной для замены или дополнения существующей системы безопасности. Поддержка популярных форматов HDCVI, AHD, TVI, CVBS, IP позволяет легко интегрировать оборудование в различные системы видеонаблюдения.
Авто определение форматов
XVR автоматически распознает тип сигнала подключенной камеры без каких-либо установок. Это делает работу более удобной.
Разрешение IP 5Мп
XVR поддерживает подключение IP камер с разрешением 6 Мп (2880 х 1920).
Coaxial Audio/Upgrade/Alarm
Интегрированный дизайн может уменьшить проблемы с электропроводкой, что делает его более экономичным и удобным для установки.
Передача на большие расстояния
Система HDCVI поддерживает передачу на большие расстояния по коаксиальному кабелю и UTP, макс. 700 м для 4K / 4Mп, 800 м для 1080p и 1200 м для 720p.
Smart Fan
Эта функция обеспечивает автоматическое включение или выключение вентилятора в зависимости от температуры процессора, что позволит продлить срок службы вентилятора, а также уменьшить от него шум.
Smart поиск
Эта функция поможет вам обнаружить движения в выбранной зоне видео потока при воспроизведении.
Отличное качество изображения
Высокопроизводительный чип обеспечивает отличное качество изображения с улучшенной цветопередачей.
P2P
Легко и удобно управлять устройством в любое время и в любом месте.
Особенности
- Поддерживает запись звука с камер CVI
- Сжатие видео H.265
- Поддержка HDCVI / AHD / TVI / CVBS / IP видеовходов
- Макс. 18-кан. входы IP-камеры, каждый канал до 6 Мп; Максимальная пропускная способность 72 Мбит / с
- Длительное расстояние передачи по коаксиальному кабелю
- Поддержка 1 SATA HDD, до 10 ТБ
Характеристики
|
Система |
|
|
Главный процессор |
Предустановленный процессор |
|
Операционная система |
Встроенная ОС LINUX |
|
Дисплей |
|
|
Интерфейс |
1 HDMI, 1 VGA, |
|
Разрешение |
1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
|
Разделение дисплея |
1/4/8/9/16/25 |
|
OSD |
Имя камеры, время, потеря видеосигнала, замок камеры, обнаружение движения, запись |
|
Обнаружение видео и тревога |
|
|
Trigger Events |
Запись, PTZ, Push видео, электронная почта, FTP, Snapshot, зуммер и всплывающие уведомления |
|
Видео детекция |
Обнаружение движения, зона детектора движения: 396 (22 х 18), потеря видеосигнала c камеры |
|
Тревожный вход |
нет |
|
Релейный выход |
нет |
|
Видео и аудио |
|
|
Вход аналоговой камеры |
16 каналов, BNC |
|
HDCVI камера |
1080p@25к/с, 720p@25/50к/с |
|
AHD камера |
1080p@25к/с, 720p@25к/с |
|
TVI камера |
1080p@25к/с, 720p@25к/с |
|
CVBS камера |
PAL/NTSC |
|
Подключение IP камер |
16+2, до 6 Мп |
|
Аудио вход/выход |
1/1 канал, RCA |
|
2-х стороний разговор |
Используя каналы аудио вх/вых, RCA |
|
Запись |
|
|
Видео / Аудио сжатие |
H.264/H.265 |
|
Разрешение |
1080N, 720p, 960H, D1, CIF |
|
Основной поток: |
1-й канал: 1080N/720p(1~25к/с), другие: 1080N/720p(1~15к/с)/960H/D1/CIF (1~25к/с) |
|
Дополнительный поток |
CIF (1 ~ 7 кадров/с) |
|
Скорость передачи данных |
32 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с. |
|
Режим записи |
Вручную, по расписанию: (Постоянная, детекция, тревога), без записи |
|
Запись интервал |
1 ~ 60 мин, Предварительная запись: 1 ~ 30 сек, после записи: 10 ~ 300 сек |
|
Аудиосжатие |
AAC (только для 1-го канала), G.711A, G.711U, PCM |
|
Частота дискретизации аудио |
8 кГц, 16 бит на канал |
|
Аудио битрейт |
64 Кбит / с на канал |
|
Воспроизведение и резервное копирование |
|
|
Воспроизведение Sync |
1/4/9/16 |
|
Режим поиска |
Время/Дата, Тревога, Детекция движения & Точный поиск (с точностью до секунды) |
|
Функции воспроизведения |
Воспроизведение, пауза, стоп, быстрый просмотр, медленный просмотр, следующий файл, предыдущий файл, следующая камера, предыдущая камера, полно экранный режим, повтор, выборочное резервное копирование, цифровой зум. |
|
Резервный режим |
Устройство USB / Сеть |
|
Сеть |
|
|
Ethernet |
RJ-45 порт (100M) |
|
Сетевые функции |
HTTP, IPv4/IPv6, TCP/IP, UPNP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, SNMP, P2P, IP Search |
|
Максимум Доступ пользователя |
128 пользователей |
|
Совместимость |
ONVIF 16.12, CGI Conformant |
|
Смартфон |
iPhone, IPad, Android |
|
Поддержка производителей |
Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videotec, Vivotek, and more |
|
Хранение |
|
|
Внутренний жесткий диск |
1 SATA порт, до 10 ТБ |
|
eSATA |
нет |
|
Вспомогательный интерфейс |
|
|
Интерфейс USB |
2 порта, USB 2.0 |
|
RS232 |
нет |
|
RS-485 |
1 порт, для управлением PTZ |
|
Сертификация |
|
|
Сертификация |
FCC: Part 15 Subpart B |
|
CE: CE-LVD: EN 60950-1/IEC 60950-1 CE-EMC: EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 55032, EN 50130, EN 55024 |
|
|
UL: UL 60950-1 |
|
|
Общий |
|
|
Электропитание |
DC12В/2A |
|
Потребляемая мощность |
10Вт (без HDD) |
|
Рабочая температура |
-10 ~ +55 ° C |
|
Рабочая влажность |
10% - 90% |
|
Размеры (Ш ? Г ? В) |
Compact 1U, 260x236x48 мм |
|
Вес |
1 кг (без жесткого диска) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 16 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10 GB |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип видеорегистратора | HDCVI / AHD / TVI / CVBS / IP |
- Цена: 6 100 ₴

