
ZKTeco BS-32B11B. Аналоговая мультиформатная AHD / TVI / CVI / CVBS камера разрешением 2Мп
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: BS-32B11B
- +380 (67) 431-18-77
ZKTeco BS-32B11B. Аналоговая мультиформатная AHD / TVI / CVI / CVBS камера разрешением 2Мп, объектив 2.8 мм, угол обзора 92 град, ИК - 20 м.
· 1 / 2.9 ”2 Мп сенсор
· Поддержка форматов AHD / TVI / CVI / CVBS
· ИК подсветка 10 ~ 20 м
· Высококачественный объектив 2,8 мм
· Степень защиты IP66
|
Модель |
BS-32B11B |
|
Матрица |
1/2.9” 2MP сенсор |
|
Система сканирования |
Progressive |
|
Чувствительность |
Цвет: 0.1Lux/F2.4; 0 Lux с ИК |
|
Эффективных пикселей |
1920(Г)* 1080(В) |
|
Отношение cигнал/шум |
Более 52dB |
|
ИК подсветка |
10 ~ 20 м |
|
ИК диоды |
10 |
|
Объектив |
|
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Апертура |
F2.4 |
|
Угол обзора |
92° |
|
Видео |
|
|
Видео выход |
AHD/TVI/CVI/CVBS |
|
Разрешение |
25/30fps@1080P |
|
OSD Меню |
Поддерживается |
|
BLC |
- |
|
WDR |
DWDR |
|
AGC |
Поддерживается |
|
День/Ночь |
Авто(ИКФ)/Вручную |
|
Баланс белого |
Поддерживается |
|
Шумоподавление |
2D DNR |
|
Общие |
|
|
Рабочая температура |
-30C~+60C |
|
Рабочая влажность |
10~90% |
|
Источник питания |
DC12V±10% |
|
Потребляемая мощность |
<3.2 W(ИК выключена) |
|
Размеры |
145 (Д)*65 (Ш)*65 (В)мм |
|
Вес нетто |
0.26 Кг |
|
Вес в упаковке |
0.37 Кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.4 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 92 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 3.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Тип матрицы | сенсор |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 1 000 ₴
