
Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF28 (2.8 мм). 2Мп ColorVu Turbo HD видеокамера с PIR датчиком и сиреной
4 600 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CE72DFT-PIRXOF28
- +380 (67) 431-18-77
Hikvision DS-2CE72DFT-PIRXOF28 (2.8 мм). 2Мп ColorVu Turbo HD видеокамера с PIR датчиком и сиреной
2 Мп мультиформатная ColorVu Turbo HD видеокамера с PIR датчиком и сиреной. Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.0005 Лк/F1.0 (день), 0 Лк c видимым светом; Объектив: f=2,8 мм (угол обзора 104°); Функции: WDR 130dB, BLC, HLC, HLS; Тревога: 1вых, PIR датчик (110°), до 11 м, сирена; Видимая подсветка - 20 метров. IP67. DC 12В ± 25% /6,6Вт, 109,82 х 93,66 мм, 390 г.
Купольная 2 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE72DFT-PIRXOF28 с встроенным PIR датчиком и свето-звуковой сигнализацией, серии Full Color от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а аппаратный датчик тревоги и звуковая сигнализация помогут избежать ложных сработок и создать присутствие.
Камера выполнена в форм-факторе Turret, материал корпуса металл, а крепление с пластика. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с разъемами: питание DC 12В, BNC выход для подключения сигнального кабеля, клемма выхода тревоги и кнопка переключения режимов работы.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2,8 мм и углом обзора по горизонтали 104°, сенсором с разрешением 2МП (1920х1080px) и чувствительностью 0.0005 люкс, что позволяет устройству отображать цветное изображение в условиях плохого уличного освещения, а видимая подсветка с дальностью до 20 метров дает возможность использовать устройство в условиях без света.
Из преимуществ - встроенный PIR датчик и свето-звуковая сигнализация, цветная съемка происходящего в условиях уличного освещения, поддержка стандартов TVI/AHD/CVI/CVBS, эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях, наличие OSD меню управления и современный дизайн.
Особенности
- 2.0 Мп CMOS матрица
- Разрешение 1920х1080
- PIR датчик, световая сигнализация, звуковая сигнализация
- Фокусное расстояние 2,8 мм
- Встроенная сирена
- Видимая освещенность - 20 метров
- IP67
- Мультиформатность (TVI/AHD/CVI/CVBS)
Характеристики
|
Матрица |
2 Мп CMOS |
|
Макс. разрешение |
1920 x 1080 |
|
Мин. чувствительность |
0.0005 Люкс (F1.0,AGC Вкл), 0 Люкс с видимым светом |
|
Скорость затвора |
1/25 - 1/50 000с |
|
Медленная выдержка затвора |
Макс. 16 раз |
|
Режим день/ночь |
Цвет |
|
Регулировка по осям |
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
|
Тип подсветки |
Видимый свет |
|
Управление подсветкой |
Авто/выкл |
|
Дальность подсветки |
20 м |
|
Дальность PIR |
Угол: 110°, дальность: 11 м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
2,8 мм |
|
Крепление объектива |
М16 |
|
Углы обзора |
H: 104°; V: 54°; D: 126° |
|
Поддержка разрешений |
2 Мп |
|
Частота кадров (главный поток) |
TVI: 1080p@25к/с AHD: 1080p@25к/с CVI: 1080p@25к/с CVBS: PAL/NTSC |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживается |
|
Подавление шума (DNR ) |
2D/3D DNR |
|
Баланс белого |
Авто/вручную |
|
BLC |
Поддерживается |
|
HLC |
Поддерживается |
|
WDR |
130 дБ |
|
Настройки изображения |
Яркость, резкость, зеркало, Smart свет, исправление дефектов пикселей, STD/HIGH-SAT |
|
Основные функции обработки |
Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
|
Видео интерфейсы |
Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
|
Интерфейсы тревоги |
1 вых |
|
Питание |
DC 12В ±25% |
|
Потребляемая мощность |
6,6 Вт |
|
Рабочая температура |
-40°C - +60°C |
|
Влажность |
<90% |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
Ф 109,82 х 93,66 мм |
|
Вес |
390 г |
|
Материал |
Металл+Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 390 г |
| Длина | 109.82 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 6.6 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 93.66 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 1 F |
| Угол обзора по вертикали | 54 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | 2D/3D |
| Переключение режимов "День/ночь" | Цвет |
| Тип камеры | TurboHD |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 4 600 ₴
