
Hikvision DS-2CE56D1T-IRMM (2.8 мм). 2 МП Turbo HD видеокамера
1 650 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CE56D1T-IRMM (2.8 мм)
- +380 (67) 431-18-77
Hikvision DS-2CE56D1T-IRMM (2.8 мм). 2 МП Turbo HD видеокамера
2 Мп High-performance CMOS, Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 0.1 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=2.8 мм (угол обзора 106°); Функции: OSD меню, BLC, 3D-DNR, AGC, SMART ИК; Выходы: 1-TurboHD. Ик подсветка 20 метров. DC 12В/3Вт, ф98х65мм, 130г
Особенности
- Видео выход - 1080p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
Характеристики
|
Камера |
|
|
Сенсор: |
1/3" Progressive Scan CMOS |
|
Количество эффективных пикселей : |
1930(H)х1088(V) |
|
Минимальная освещенность: |
0.1 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
|
0 Люкс @ с ИК |
|
|
Скорость затвора: |
1/25 ~ 1/50,000с |
|
Объектив: |
2.8 мм @ F2.0 |
|
Угол обзора: 106° |
|
|
Крепление объектива: |
М12 |
|
Углы регулировки: |
Поворот: 0 - 350°, наклон: 0 - 70° |
|
Режим "День/Ночь": |
ICR фильтр |
|
Синхронизация: |
Внутренняя |
|
Скорость потока видео: |
1080p - 25 кадров/с. |
|
Видео выходы: |
1 - HDTVI |
|
Отношение сигнал / шум: |
52 дБ |
|
OSD меню |
|
|
ID камеры: |
Вкл/Вык (15 символов) |
|
AGC: |
Поддерживается |
|
День / ночь режим: |
Цвет / ч-б / SMART ИК |
|
Баланс белого: |
ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
|
Детектор движения: |
Поддерживается, максимум 4 зоны |
|
Приватные маски |
максимум 2 зоны |
|
BLC |
Поддерживается |
|
Анти-мерцание |
Вкл/Вык |
|
функции |
3D цифровое шумоподавление, зеркало |
|
Общие |
|
|
Условия работы: |
-40°C ~ +60°C |
|
Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
|
|
Питание: |
DC 12В |
|
Потребляемая мощность: |
3 Вт |
|
ИК подсветка |
до 20 метров |
|
Размеры: |
98 х 65 мм |
|
Вес: |
130 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Общие | |
| Вес | 130 г |
| Высота | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 70 град. |
| Угол поворота | 350 град. |
| Ширина | 98 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 106 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 1930х1088 |
| Тип камеры | TurboHD |
| Тип матрицы | high-performance CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 1 650 ₴
