
Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF. 2 МП Turbo HD видеокамера
2 700 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CE56D0T-VFIRF
- +380 (67) 431-18-77
Hikvision DS-2CE56D0T-VFIRF. 2 МП Turbo HD видеокамера
Мп HD день/ночь (ICR) видеокамера, 2Mп CMOS image sensor, 0.01 Лк/F1.2 (АРУ вкл), 0 Лк c Ик, f=2.8-12 мм (угол обзора 102.25 - 32); Функции: 3D-DNR, BLC, Smart ИК; Ик подсветка 30 метров. ф136x101 мм, 600г
- 2Мп highperformance CMOS
- Аналоговый выход HD, разрешение до 1080p
- Переключатель день / ночь
- Smart ИК
- ИК подсветка - 30 метров
- Переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS
Характеристики
|
Сенсор: |
2Mп CMOS image sensor |
|
Сигнальная система |
PAL/NTSC |
|
Количество эффективных пикселей : |
1920(H)х1080(V) |
|
Минимальная освещенность: |
0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл), 0 Люкс @ с ИК |
|
Скорость затвора: |
1/25 ~ 1/50,000с |
|
Объектив: |
2.8-12 мм @ F1.4 |
|
Угол обзора: 102.25°-32° |
|
|
Крепление объектива: |
Ф14 |
|
Режим "День/Ночь": |
ICR фильтр |
|
Регулировка угла |
Поворот: 0° - 340°; Наклон: 0°-75°; Вращение: 0° - 355° |
|
Синхронизация: |
Внутренняя |
|
Скорость потока видео: |
1080p@25к/с/1080p@30к/с |
|
Видео выход: |
1 аналоговый HD выход |
|
Отношение сигнал / шум: |
>62 дБ |
|
Общие |
|
|
Условия работы: |
-40°C ~ +60°C |
|
Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
|
|
Питание: |
DC 12В±15% |
|
Потребляемая мощность: |
4 Вт |
|
ИК подсветка |
до 30 метров |
|
Размеры: |
Ф 136 х 101 мм |
|
Вес: |
600г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 101 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 4 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 340 град. |
| Ширина | 136 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 102.25 град. |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 62 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | TurboHD |
| Тип матрицы | high-performance CMOS |
- Цена: 2 700 ₴
