
Hikvision DS-2CE56D0T-IRMMF (2.8 мм). 2 МП Turbo HD видеокамера
1 200 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CE56D0T-IRMMF (2.8мм)
- +380 (67) 431-18-77
Hikvision DS-2CE56D0T-IRMMF (2.8 мм). 2 МП Turbo HD видеокамера
2.0 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 103°); SMART ИК; Функции: день/ночь (ICR); Ик подсветка 20 метров. DC 12В/4Вт, ф98х65мм, 250г
Особенности
- 2 МП High-performance CMOS
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК подсветка - 20 метров
- Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS
Характеристики
|
Камера |
|
|
Сенсор: |
2МП CMOS Image Sensor |
|
Количество эффективных пикселей : |
1920(H)х1080(V) |
|
Минимальная освещенность: |
0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
|
0 Люкс @ с ИК |
|
|
Скорость затвора: |
1/25 ~ 1/50,000с |
|
Объектив: |
2.8 мм @ F2.0 |
|
Угол обзора: 103° |
|
|
Крепление объектива: |
М12 |
|
Углы регулировки: |
Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 75°, вращение: 0 - 360° |
|
Режим "День/Ночь": |
ICR фильтр |
|
Синхронизация: |
Внутренняя |
|
Скорость потока видео: |
1080р - 25 кадров/с. |
|
Видео выход: |
Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS |
|
Общие |
|
|
Условия работы: |
-20°C ~ +45°C |
|
Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
|
|
Питание: |
DC 12В |
|
Потребляемая мощность: |
4 Вт |
|
ИК подсветка |
до 20 метров |
|
Размеры: |
ф98 х 65 мм |
|
Вес: |
250 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Купольный |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 65 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 4 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 98 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | TurboHD |
| Тип матрицы | high-performance CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 1 200 ₴
