
Hikvision DS-2CE16U0T-ITF (2.8 мм). 8Мп Turbo HD видеокамера
2 900 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CE16U0T-ITF (2.8 мм)
- +380 (67) 431-18-77
8 Мп мультиформатная Turbo HD видеокамера; Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS; Матрица: CMOS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 102°); Частота кадров: TVI: 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12к/с; Функции: день/ночь (ICR), OSD меню; ИК подсветка 30 метров; IP67, DC 12В/2.9Вт, 58x61x158 мм, 330г
Корпусная 8 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE16U0T-ITF с инфракрасной подсветкой серии U0T от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за территорией частного дома, офиса или предприятия. С ее помощью можно контролировать периметр вне помещения, а поддержка всех форматов TVI/AHD/CVI/CVBS делает ее универсальным решением.
Камера выполнена в форм-факторе Bullet, материал корпуса металл. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена сенсором с разрешением 8МП (3840х2160px), объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 102°, режимом день/ночь с дальностью ИК подсветки до 30 метров.
Из преимуществ - эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, степень защиты соответствует стандарту IP67, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях и наличие OSD меню управления, современный дизайн и бюджетная цена.
Особенности
- Поддержка форматов: TVI / AHD / CVI / CVBS
- 8.29 Мп, 3840х2160
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК до 30 м
- IP67
Характеристики
|
Матрица |
8.29 Мп CMOS |
|
Макс. разрешение |
3840х2160 |
|
Мин. чувствительность |
0.01 Люкс/F1.2(Цвет), 0 Люкс с ИК |
|
Скорость затвора |
1/25 - 1/50 000с |
|
Режим день/ночь |
Авто (ICR) / цвет / Ч/Б |
|
Регулировка по осям |
Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360° |
|
Тип подсветки |
Smart ИК |
|
Дальность подсветки |
30 м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Крепление объектива |
М12 |
|
Углы обзора |
H: 102.9° |
|
Поддержка разрешений |
8МП, 4МП, 2МП |
|
Частота кадров (главный поток) |
TVI: 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2Мп - 25 к/с, AHD: 8МП - 15к/с CVI: 8МП - 12.5к/с, CVBS: PAL/NTSC |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживается |
|
Подавление шума (DNR ) |
2D-DNR |
|
Баланс белого |
Авто/вручную |
|
BLC |
Поддерживается |
|
HLC |
Поддерживается |
|
DWDR |
Поддерживается |
|
Настройки изображения |
Яркость, Резкость, STD/HIGH-SAT |
|
Видео интерфейсы |
Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
|
Питание |
DC 12В ±25% |
|
Потребляемая мощность |
2.9 Вт |
|
Рабочая температура |
-40°C - +60°C |
|
Влажность |
<90% |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
158х61х58 мм |
|
Вес |
330 г |
|
Материал |
Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8.29 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 330 г |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 158 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 2.9 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 61 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 102.9 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8.29 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 3840 х 2160 |
| Тип камеры | TurboHD |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 2 900 ₴
