Hikvision DS-2CE16H0T-ITE (3.6 мм). 5 МП Turbo HD видеокамера
5.0 Мп Turbo HD видеокамера; Матрица: High-performance CMOS; Чувствительность: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик; Объектив: f=3.6 мм (угол обзора 80,1°); Функции: Яркость, резкость, DNR, зеркало, SMART ИК, день/ночь (ICR), OSD-меню; Интерфейсы: 1 аналоговый выход HD; ИК подсветка 20 метров, IP67, DC 12В/5,4Вт, PoC.af, 58х61x163 мм, 350г
Особенности
- 5 Мп High-performance CMOS
- Разрешение 2560 х 1944
- Фиксированный объектив 3,6 мм
- PoC.af
- OSD меню, 2D DNR, DWDR
- EXIR 2.0, smart ИК, ИК подсветка - 20 метров
- IP67
- По коакс. (Hikvision-C)
Характеристики
|
Камера |
|
|
Сенсор: |
5 Мп CMOS |
|
Количество эффективных пикселей : |
2560(H)х1944(V) |
|
Минимальная освещенность: |
0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
|
0 Люкс @ с ИК |
|
|
Скорость затвора: |
1/25 ~ 1/50,000с |
|
Объектив: |
3.6 мм @ F2.0 |
|
Угол обзора: 80,1° |
|
|
Крепление объектива: |
М12 |
|
Углы регулировки: |
Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0°-360° |
|
Режим "День/Ночь": |
ICR фильтр |
|
Синхронизация: |
Внутренняя |
|
Скорость потока видео: |
5 Мп - 20 кадров/с, 4 Мп, 1080p - 25 кадров/с |
|
Меню |
|
|
AGC |
Поддерживает |
|
Режим День/Ночь |
Авто / Цвет / Ч-б |
|
Баланс белого |
ATW / MWB |
|
BLC |
Поддерживает |
|
DWDR |
Поддерживает |
|
Функции |
Яркость, резкость, DNR, зеркало, SMART ИК |
|
Интерфейс |
|
|
Видеовыход |
1 аналоговый выход HD |
|
Общие |
|
|
Условия работы: |
-40°C ~ +60°C |
|
Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
|
|
Питание: |
DC 12В (+-25%), PoC.af |
|
Потребляемая мощность: |
5,4 Вт |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
ИК подсветка |
до 20 метров |
|
Размеры: |
58х61x163 мм |
|
Вес: |
350г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 163 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 5.4 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 58 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 60 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 40 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 80.1 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 2560х1944 |
| Тип камеры | TurboHD |
| Тип матрицы | high-performance CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 2 200 ₴

