
Hikvision DS-2CE16F7T-IT3Z. 3 МП Turbo HD WDR видеокамера
5 450 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CE16F7T-IT3Z
- +380 (67) 431-18-77
Hikvision DS-2CE16F7T-IT3Z. 3 МП Turbo HD WDR видеокамера
3.0 Мп WDR High-performance CMOS, день/ночь (ICR) видеокамера, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, моторизированный объектив f=2.8-12 мм (угол обзора 26.8°-83°); OSD меню, 1-TurboHD выход, EXIR ИК подсветка 40 метров. IP66, DC 12В/6Вт, 86х82x220мм, 680г
Особенности
- 3 МП High-performance CMOS
- HDTVI видео выход - разрешение до 3МП
- Моторизированный объектив 2.8-12 мм
- Режим день/ночь (ICR)
- OSD меню, DNR, Smart ИК
- WDR 120dB
- Exir ИК подсветка - 40 метров
- IP66
Характеристики
|
Камера |
|
|
Сенсор: |
1/3" Progressive Scan CMOS |
|
Количество эффективных пикселей : |
2052(H)х1536(V) |
|
Минимальная освещенность: |
0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
|
0 Люкс @ с ИК |
|
|
Скорость затвора: |
1/25 ~ 1/50,000с |
|
Объектив: |
моторизированный f= 2.8-12 мм @ F2.0 |
|
Угол обзора: 26.8°-83° |
|
|
Крепление объектива: |
М14 |
|
Углы регулировки: |
Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0°-360° |
|
Режим "День/Ночь": |
ICR фильтр |
|
WDR |
120dB |
|
Синхронизация: |
Внутренняя |
|
Скорость потока видео: |
1920х1536 - 18 кадров/с. |
|
Видео выход: |
HD-TVI выход |
|
Отношение сигнал/шум: |
более 62dB |
|
OSD меню |
|
|
AGC |
Поддерживает |
|
Режим День/Ночь |
Цвет / Ч-б / Smart |
|
Баланс белого |
ATW / MWB |
|
BLC |
Поддерживает |
|
Функции |
Широкий динамический диапазон (WDR), цифровое шумоподавление, зеркало, SMART ИК |
|
Общие |
|
|
Условия работы: |
-40°C ~ +60°C |
|
Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
|
|
Питание: |
DC 12В (+-15%) |
|
Потребляемая мощность: |
6 Вт |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
ИК подсветка |
до 40 метров |
|
Размеры: |
86х82x226 мм |
|
Вес: |
680 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 680 г |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 226 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 6 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Сигнал/шум | 62 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 83 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 2052х1536 |
| Тип камеры | Turbo HD WDR |
| Тип матрицы | high-performance CMOS |
- Цена: 5 450 ₴
