
Hikvision DS-2CE16D5T-IT3 (6 мм). 2 МП Turbo HD видеокамера
4 500 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CE16D5T-IT3 (6 мм)
- +380 (67) 431-18-77
Hikvision DS-2CE16D5T-IT3 (6 мм). 2 МП Turbo HD видеокамера
2 Мп Turbo HD день/ночь (ICR) видеокамера, 1/3" Progressive Scan CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=6 мм (угол обзора 54°); 3D-DNR, SMART ИК, WDR, OSD меню; Exir Ик подсветка 40 метров. IP66, DC 12В/5Вт, 94х83x210мм
Особенности
- Адаптирована под HDTVI технологию
- Видео выход - 1080p
- Режим день/ночь (ICR)
- DNR, Smart ИК
- ИК подсветка - 40 метров
- IP66
Характеристики
|
Камера |
|
|
Сенсор: |
1/3" Progressive Scan CMOS |
|
Количество эффективных пикселей : |
1920(H)х1080(V) |
|
Минимальная освещенность: |
0.01 Люкс @ (F1.2, АРУ вкл) |
|
0 Люкс @ с ИК |
|
|
Скорость затвора: |
1/25 ~ 1/50,000с |
|
Объектив: |
6 мм @ F2.0 |
|
Угол обзора: 54° |
|
|
Крепление объектива: |
М12 |
|
Углы регулировки: |
Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 90°, вращение: 0 - 360° |
|
Режим "День/Ночь": |
ICR фильтр |
|
Широкий динамический диапазон |
120dB |
|
Синхронизация: |
Внутренняя |
|
Скорость потока видео: |
25 кадров/с. |
|
Видео выход: |
1 аналоговый HDTVI выход |
|
Видео выход CVBS: |
1Vp-p композитный выход (75? / BNC) |
|
Отношение сигнал / шум: |
52 дБ |
|
OSD меню |
|
|
Автоматическая экспозиция: |
Indoor, Outdoor, Indoor1, LOW-LIGHT |
|
ID камеры: |
Вкл/Вык (15 символов) |
|
AGC: |
Поддерживается |
|
День / ночь режим: |
Цвет / ч-б / SMART ИК |
|
Баланс белого: |
ATW, AWC-SET, Indoor, Outdoor, ручные настройки |
|
Детектор движения: |
Поддерживается, максимум 4 зоны |
|
Приватные маски |
максимум 8 зон |
|
BLC |
Поддерживается |
|
Анти-мерцание |
Вкл/Вык |
|
функции |
Цифровой широкий динамический диапазон, 3D цифровое шумоподавление, четкость, яркость,цифровой зум, зеркало |
|
Общие |
|
|
Условия работы: |
-40°C ~ +60°C |
|
Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
|
|
Питание: |
DC 12В |
|
Потребляемая мощность: |
5 Вт |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
ИК подсветка |
до 40 метров |
|
Связь: |
по коаксиальному кабелю (нужен UTC контролер) |
|
Протокол: Pelco-C (Coaxitron) |
|
|
Размеры: |
94х83x210мм |
|
Вес: |
700 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 210 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 94 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 54 град. |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | TurboHD |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 4 500 ₴
