Hikvision DS-2CE12DFT-F (3.6 мм). 2 МП ColorVu Turbo HD видеокамера
2.0 Мп High-performance CMOS, 0.0005 Лк/F1.0(день), 0 Лк c белым светом, f=3.6 мм (угол обзора 83.6°); Функции: SMART light; 3D DNR, OSD меню, true WDR, ColorVu, 1-HD выход, Видимая осве6щенность - 40 метров. IP67. DC 12В/4.2Вт, 223.1 x 77.1 x 82.6 мм, 436г
- 2.0 мегапиксельная high-performance CMOS матрица
- Разрешение 1920 х 1080
- ColorVu
- Фокусное расстояние 3.6 мм
- Видимая освещенность - 40 метров
- OSD меню, 3D DNR, true WDR
- IP67
- По коакс. (HIKVISION-C)
Характеристики
|
Камера |
|
|
Сенсор |
2 Мп CMOS image sensor |
|
Количество эффективных пикселей |
1920(H)х1080(V) |
|
Минимальная освещенность |
0.0005 Люкс @ (F1.0, АРУ вкл) |
|
0 Люкс @ с белым светом |
|
|
Скорость затвора |
1/25 ~ 1/50,000с |
|
Медленный затвор |
Max. 16x |
|
Объектив |
3.6 мм |
|
Угол обзора: 83.6° |
|
|
Крепление объектива |
M16 |
|
Углы регулировки |
Поворот: 0 - 360°, наклон: 0 - 180°, вращение: 0 - 360° |
|
День/Ночь |
Цвет |
|
Синхронизация |
Внутренняя |
|
Скорость потока видео |
25 кадров/с |
|
Отношение сигнал / шум |
> 130 дБ |
|
Меню |
|
|
AGC |
Поддерживает |
|
Баланс белого |
Авто/вручную |
|
Приватные маски |
4 зоны |
|
Детектор движения |
4 программируемых области движения |
|
BLC |
Поддерживает |
|
HLC |
Поддерживает |
|
WDR |
Поддерживает |
|
Функции |
Яркость, Резкость, 3D DNR, Зеркало, Smart освещение |
|
Интерфейс |
|
|
Видео выход |
1 аналоговый выход HD |
|
Переключение |
TVI/AHD/CVI/CVBS |
|
Общие |
|
|
Условия работы |
-40°C ~ +60°C |
|
Влажность 90% или меньше (без конденсата) |
|
|
Питание |
DC 12В±25% |
|
Потребляемая мощность |
4.2 Вт |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Белый сет |
до 40 метров |
|
Размеры |
223.1 x 77.1 x 82.6 мм |
|
Вес |
436 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 436 г |
| Высота | 82.6 мм |
| Длина | 223.1 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 4.2 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 77.1 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 1 F |
| Угол обзора по горизонтали | 83.6 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Цвет |
| Тип камеры | ColorVu Turbo HD |
| Тип матрицы | high-performance CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 3 200 ₴

