
Dahua DH-HAC-ME1200DP (2.8 мм). 2MP HDCVI камера активного реагирования
2 200 ₴
- В наличии
- Код: DH-HAC-ME1200DP (2.8 мм)
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-HAC-ME1200DP (2.8 мм). 2MP HDCVI камера активного реагирования
2МП HDCVI видеокамера. 1/2.7" CMOS; 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК; 2.8 мм, угол обзора 111°; DWDR, день/ночь(ICR), AGC, BLC; Ик подсветка до 20 м, Smart Ик; Пластик, IP67, DC 12В/4.9Вт, 168.8x79x79 мм, 240г.
- Макс. 30к/с@2MP
- HD и SD переключаемый выход
- 2.8мм
- Макс. ИК до 20м, Смарт ИК
- Встроенный PIR, 10м/110°
- Активная защита с белым светом и сиреной
- IP67, DC12V
Характеристики
|
Матрица |
1/2.7" CMOS |
|
Макс. разрешение |
1920x1080 |
|
Мин. чувствительность |
0.02Люкс @ (F2.0), 0 Люкс с ИК |
|
Скорость затвора |
1/25 с – 1/100,000 с |
|
Режим день/ночь |
Авто (ICR) / Ручной |
|
Тип подсветки |
ИК |
|
Управление подсветкой |
Авто/вручную |
|
Количество диодов |
1 |
|
Дальность подсветки |
До 20м |
|
Дальность PIR |
До 10м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Крепление объектива |
Фиксированное |
|
Апертура |
F2.0 |
|
Углы обзора |
Г: 111°, В: 60.5° |
|
Управление фокусом |
N/A |
|
Поддержка разрешений |
1920x1080 |
|
Частота кадров (главный поток) |
25/30к/с@1080P, 25/30/50/60к/с@720P |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживает |
|
Баланс белого |
Авто / ручной |
|
BLC |
Поддерживает |
|
HLC |
Поддерживает |
|
DWDR |
Поддерживает |
|
Аудио интерфейсы |
Встроенный микрофон |
|
Питание |
12V DC ±30% |
|
Потребляемая мощность |
<4.9W |
|
Рабочая температура |
-20° C ~ +60° C |
|
Влажность |
<95% |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
168.8мм x 79мм x 79мм |
|
Вес |
240г |
|
Материал |
Алюминий + пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 168.8 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 4.9 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 79 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 60.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.02 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 2 200 ₴
