
Dahua DH-HAC-HFW2100D (8 мм). 1.3 МП HDCVI видеокамера
4 000 ₴
- В наличии
- Код: DH-HAC-HFW2100D (8 мм)
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-HAC-HFW2100D (8 мм). 1.3 МП HDCVI видеокамера
1.3 МП 720p HDCVI день/ночь (ICR) видеокамера, 1/3" CMOS, 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ик, f=8 мм (угол обзора 34°), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC, 3D-DNR. OSD-меню, Smart ИК, Ик подсветка 50 метров. IP66, DC 12В/8Вт, 200х89х80 мм
Характеристики
|
Камера |
|
|
Датчик изображения |
1/3 "CMOS 1.3Megapixel |
|
Число эффективных пикселей |
1280 (H) x 960 (В) |
|
Электронный затвор |
4/25s ~ 1/45, 000s |
|
Видео-частота кадров |
1280 х 720 - 25 кадров/с, 1280 х 720 - 50 кадров/с |
|
Синхронизация |
Внутренний |
|
Минимум Освещение |
0.01 Люкс / F1.2 (0 Люкс с ИК) |
|
Видео выход |
1-канальный выход BNC HDCVI видео высокой четкости / CVBS стандарт видео высокой четкости выход (переключаются) |
|
Особенности камеры |
|
|
Максимум ИК-светодиодов Длина |
50, Smart IR |
|
День / ночь |
Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
|
Подавление шума |
2D/3D |
|
Экранное меню |
Поддержка |
|
Объектив |
|
|
Фокусное расстояние |
8мм фиксированный объектив (угол обзора 34°) |
|
Тип крепления |
M12 |
|
Общий |
|
|
Электропитание |
DC12V ± 10% |
|
Потребляемая мощность |
Макс 7,7 Вт |
|
Производственная среда |
-30 ° C ~ +60 ° C / Менее 95% (без конденсации) |
|
Дальность передачи |
До 500 м через 75-3 коаксиальный кабель |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
Размеры (Ш ? Г ? В) |
?200.2 x 89.1 x 80.4 мм |
|
Вес |
450 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | HDCVI |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 450 г |
| Высота | 80.4 мм |
| Длина | 200.2 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 7.7 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 89.1 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 34 град. |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | 2D/3D |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 4 000 ₴
