
DigiGuard DG-P4136ND (3.6 мм). 2.4 МП AHD/CVI/TVI/CVBS внутренняя купольная видеокамера
900 ₴
- В наличии
- Код: DG-P4136ND (3.6 мм)
- +380 (67) 431-18-77
DigiGuard DG-P4136ND (3.6 мм). 2.4 МП AHD/CVI/TVI/CVBS внутренняя купольная видеокамера
2.4 МП мультиформатная внутренняя купольная видеокамера, 1/2.9" CMOS, 0.01 Люкс, f=3.6 мм (угол обзора 82°), DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC. DC 12В/60мА, 93х70мм
Особенности
- Матрица 1/2.9" - 2 Мп CMOS
- 25 кад/с с разрешением 1080Р
- Высокая скорось передачи на большие расстояния
- Поддержка форматов AHD, CVI, TVI, CVBS
- OSD меню
- Объектив 3.6мм
- Напряжение питания DC 12В
Характеристики
|
ВИДЕО |
|
|
Матрица |
1/2.9" CMOS |
|
Разрешение |
CVI / AHD / TVI: 2.4 Мп (1920 х 1080) |
|
|
CVBS (Analog): 800TVL |
|
Минимальная освещенность |
0,01 Люкс (0 Люкс при включенной ИК-подсветки) |
|
Система синхронизация |
Внутренняя |
|
Соотношение сигнал / шум |
менее 50 дБ (AGC выкл.) |
|
Видео выход |
CVI / AHD / TVI / CVBS |
|
Объектив |
3.6мм |
|
Угол обзора |
82 град |
|
ФУНКЦИИ |
|
|
День / Ночь |
Цвет / Монохромный |
|
BLC (Компенсация фоновой засветки) |
Автоматическая |
|
AGC (Регулировка усиления) |
Автоматическая |
|
Баланс белого |
Автоматический / Настраевыемый |
|
Подавление шума |
3D NR |
|
Настройка изображения |
Есть |
|
WDR |
DWDR |
|
AES (Автоматический электронный затвор) |
1/25 ~ 1/50.000 сек |
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Напряжение питания |
DC 12В |
|
Потребляемая мощность |
60 мА |
|
Габаритные размеры |
93мм х 70мм (ДхВ) |
|
Вес |
0.15 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DigiGuard |
| Изображение картинки | Цветная |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.4 |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 800 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 70 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 93 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2.4 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | AHD, HD-TVI, HDCVI, CVBS |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 900 ₴
