
U-tex 1203A-FZ power. ББП 3А / 12В в пластиковом боксе под АКБ 7А/ч
750 ₴
- В наличии
- Код: 1203A-FZ power
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
U-tex 1203A-FZ power. ББП 3А / 12В в пластиковом боксе под АКБ 7А/ч
Блок бесперебойного питания. Входное напряжение 100 ~ 240 В. Выходное напряжение DC 12.5 ~ 13.8 В / 3 А. Защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перенапряжению. Пластиковый бокс с замком 190 х 185 х 85 мм
Характеристики
- Пластиковый корпус с замком
- Широкий диапазон входных напряжений: 100~240 В переменного тока 50/60 Гц
- Выходной ток макс. 3 А
- Ток заряда макс. АКБ 0.6А
- Защита от глубокого разряда АКБ: 10.5В
- Регулируемое выходно напряжение: 12.5~13.8В постоянного тока
- Корпус расчитан на установку АКБ 12В / 7Ач
- Возможность монтажа на стене
- Защита от короткого замыкания, перенапряжения и перегрузки по току
- Габаритные размеры корпуса: 190 х 185 х 85мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | U-tex |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 0.6 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 13.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 190 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Разрешающая способность (Мп) | 2.1 |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | True |
| Наличие ИК-подсветки | True |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 40 |
| Чувствительность | 0.01 |
| Количество мегапикселей | 2.1 Мп |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | True |
| BLC | True |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 |
| Угол обзора по горизонтали | 90 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
