
IP Видеокамера DAHUA DH-IPC-K100A
6 200 ₴
- В наличии
- Код: DH-IPC-K100A
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP Видеокамера DAHUA DH-IPC-K100A
1.3 МП компактная IP видеокамера день/ночь, 1/3" Aptina CMOS, H.264/MPEG, 0.1Лк, f=3.6мм (угол обзора 70°); Запись: 1.3M/720P - 15/25 к/с; Аудио: микрофон+динамик; Тревога: 1вх/1вых; PIR sensor до 6м; Ик подсветка - 10м; DWDR, 2DNR, DualStream, microSD карта, DC12В/PoE, 66х43х131 мм
| Описание: | |
| Dahua DH-IPC-K100A IP видеокамера Dahua: | |
| Модель: : | DH-IPC-K100A |
| Производитель: : | Dahua |
| Видео/Аудио сжатие: : | H.264 / MJPEG |
| Cкорость записи на канал: : | 1-25 кадров/с |
| Разрешение записи: : | 720P(1280х720), D1(704х576), CIF(352х288) |
| Матрица: : | 1/3" 1.3 Mp progressive scan Exmor CMOS |
| Разрешение: : | 720p - 25 кад/с |
| Чувствительность: : | 0.5 Люкс(Цвет), 0 Люкс(ИК вкл) |
| Объектив: : | f=3.6мм |
| Дальность ИК-подсветки: : | до 10 метров |
| Интерфейс: : | микрофон + динамик |
| Тревожные входы/выходы: : | PiR датчик |
| Питание: : | DC 12В, PoE |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 43 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 66 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 70 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | progressive scan Exmor CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴
