
IP Видеокамера DAHUA DH-IPC-HFW4300S
6 700 ₴
- В наличии
- Код: DH-IPC-HFW4300S
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP Видеокамера DAHUA DH-IPC-HFW4300S
3МП IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/3” 3МП Aptina CMOS , H.264/MJPEG, f=3.6мм (угол обзора 70°), 0.01 Люкс/F1.2(цвет), 0.05 Люкс/F1.2(ч/б), 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 3МП(2048х1536) - 20кадр/с, 1080р / 720P - 25 кадр/с, DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC, Smart Ик подсветка до 30 метров, IP66, DC 12В/6Вт, PoE(802.3af), 70x66х160 мм, 400г
| Характеристики:: | |
| Модель : | DH-IPC-HFW4300S |
| Система: | |
| Процессор : | Высокая производительность встроенного микропроцессора |
| Операционная система : | Встроеный LINUX |
| Ресурсы системы : | удаленный мониторинг, локальная и дистанционная запись |
| Камера: | |
| Матрица : | 1/3" 3Mp progressive scan Exmor CMOS |
| Эффективные пиксели : | 2048(H)x1536(V) |
| Электронный затвор : | Авто/Ручной, 1/3~1/10,000с |
| Мин. чувствительность : | 0.1 Люкс/F1.2(Цвет), 0.01Люкс/F1.2 (Ч/Б), 0 Люкс(ИК вкл) |
| Отношение сигнал/шум : | >50dB |
| Регулировка усиления : | Авто/Ручной |
| Баланс белого : | Авто/Ручной |
| Компенсация засветки : | BLC / HLC / DWDR |
| Режим День/Ночь : | ICR |
| Объектив : | f=3.6мм угол обзора 70° |
| Видео: | |
| Видео сжатие : | H264/MJPEG |
| Разрешение изображения : | 3.0M(2048х1536)/1080P(1920х1080) / 720P(1280х720) / D1(704х576) / CIF(352х288) |
| Скорость кодирования : | Главный поток: 3MП(1~20к/с); 1080P/720P(1 ~ 25к/с) |
| Дополнительный поток: D1 (1~25кад/с): | |
| Скорость передачи : | 32Kbps~8192Kbps |
| Снимок (Snapshot) : | Быстрый захват 1 кадр/с. JPEG |
| Видео формат : | PAL |
| Аналоговый выход : | 1 канал, BNC(1.0Vp-p, 75?) |
| Сеть: | |
| Ethernet : | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевый функции : | HTTP, TCP/IP, ARP, IGMP, ICMP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPOE, UPNP, NTP, Bonjour, SNMP |
| Удаленная работа : | Мониторинг, PTZ управление, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
| Технические характеристики: | |
| Электропитание : | DC 12В, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность : |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 66 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 70 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | progressive scan Exmor CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴
