Hikvision DS-2CD2Q10FD-IW (4 мм). 1 МП IP видеокамера
1 МП PT IP видеокамера, день/ночь ICR, 1/4" Progressive Scan CMOS, H.264 / MJPEG 1280x720 - 25 кадров/с, f=4мм (угол обзора 59°), цвет: 0.01 Люкс/F1.2 ч/б: 0 Люкс с ИК. Встроенные микрофон и динамик, PiR датчик, ИК-подсветка до 10м, тревога: 1вх/1вых, DWDR, 3D DNR, BLC, SD/SDHC/SDXC, Wi-Fi (802.11b, 802.11g, 802.11n), DC 5В / 7Вт, 100x124 мм, 300г
Особенности
- Разрешение 1,0 мегапиксел (1280 х 720 @ 30 кадров в секунду)
- Стандартное сжатие видео с высокой степенью сжатия
- 1/4" Progressive CMOS
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC-карты, до 64 ГБ
- ИК подсветка до 10 метров
- Двухканальный звук
- Встроенный микрофон и динамик
- Поддержка Wi-Fi, поддерживает WPS конфигурацию
- Поддержка PiR (пассивный инфракрасный датчик)
- ИК-фильтр с автоматическим выключателем
- 3D цифровое шумоподавление
- Поддержка двойной поток, и поток для мобильного наблюдения
- Управляемая (панорамирование по координатам X+Y)
Характеристики
|
Камера |
|
|
Матрица: |
1/4" Progressive Scan CMOS |
|
Минимальная освещенность: |
0.01 Люкс/ F1.2; 0 Люкс с ИК |
|
Скорость электронного затвора: |
1/25с ~1/100,000с |
|
Линза: |
f=4мм / F1.2 |
|
День / Ночь: |
ICR фильтр |
|
Динамический диапазон: |
DWDR |
|
Цифровое шумоподавление: |
3D DNR |
|
Угол обзора: |
59° |
|
Поворот, наклон |
Поворот:0° - 355°, наклон: -20° - 90° |
|
Тип объектива |
M12 |
|
Видео параметры: |
Насыщенность / Яркость / Контрастность - настраивается с помощью программного обеспечения клиента или веб-браузером |
|
Стандарт сжатия |
|
|
Видео сжатие: |
H.264 / MJPEG |
|
Video Bit Rate: |
32 Kbps~8Mbps |
|
Аудио сжатие: |
G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 |
|
Кадр |
|
|
Макс Разрешение изображения: |
1280x720 |
|
Частота кадров: |
720p - 25кадров/с |
|
Функции |
|
|
Reset button: |
Поддерживается |
|
Anti-flicker: |
Поддерживается |
|
Motion Detection: |
Поддерживается |
|
Dual Stream: |
Поддерживается |
|
HeartBeat: |
Поддерживается |
|
Password Protection: |
Поддерживается |
|
Протоколы: |
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour (SIP, SRTP, IPv6 опция) |
|
Совместимость: |
ONVIF, PSIA, CGI |
|
Хранилище: |
Поддержка Mini SD (SD/SDHC/SDXC) до 64Гб |
|
Интеллектуальная тревога: |
Motion Detection, Video Tampering, Video Loss, Network Disconnect, IP address conflict, Storage exception |
|
Водяной знак: |
Поддерживается |
|
Интерфейс |
|
|
Аудио: |
Встроенный микрофон и динамик |
|
Связь: |
1-RJ45 10M/100M и 1-RS-485 interface |
|
Wi-Fi |
|
|
Wi-Fi стандарт |
IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n Draft |
|
Частота |
2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
|
Протокол |
802.11b: CCK, QPSK, BPSK |
|
802.11g/n: OFDM |
|
|
Растояние |
Улица: 200 метров, Внутри помещения : 50 метров (зависит от окружающей среды) |
|
Общие |
|
|
Питание: |
DC 5В±10% |
|
Потребляемая мощность: |
7Вт |
|
ИК подсветка: |
до 10 метров |
|
PIR - датчик: |
Угол обнаружения: 80° Дальность обнаружения: 10 м. |
|
Рабочая температура: |
-10°C ~ 60°C |
|
Размеры: |
100x124мм |
|
Вес: |
400г |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Угол поворота | 355 град. |
| Напряжение | 7 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 59 град. |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC5В±10% |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 5 500 ₴

