Описание
Особенности:
- 2 МП High-performance CMOS
- HDTVI видео выход - HD1080p
- Режим день/ночь (ICR)
- Smart ИК
- ИК подсветка - 20 метров
- IP66
- Поддержка форматов: TVI/AHD/CVI/CVBS
Характеристики
| Матрица | 2MP CMOS image sensor |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @ (F1.2, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 с – 1/50,000 с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | До 20м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F1.2 |
| Углы обзора | 82.2° |
| Поддержка разрешений | 1920x1080 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p@25fps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | DNR |
| DWDR | Поддерживает |
| Видео интерфейсы | 1 HD-TVI выход |
| Питание | DC12V ± 15% |
| Потребляемая мощность | <4W |
| Рабочая температура | -40° C ~ +60° C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | Φ70мм×154.5мм |
| Вес | 400г |
| Материал | Металл |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Да |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 258.6 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 4 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 154.5 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 82.2 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴

