
Hikvision DS-2CD2610F-IS. 1.3 МП IP видеокамера
11 300 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CD2610F-IS
- +380 (67) 431-18-77
Hikvision DS-2CD2610F-IS. 1.3 МП IP видеокамера
1.3 Мп IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" progressive scan CMOS, H.264/MJPEG, f=2.8-12мм (угол обзора 98° - 30.5°), Запись:720p - 25 к/с; Аудио: 1вх/вых, тревога: 1вх/1вых, micro SD/SDHC/SDXC, Ик подсветка до 30 метров, Dual Stream, IP66, DC 12В/7.5Вт, PоE
Особенности
- Разрешение до 1.3 Мп
- HD 720p в режиме реального времени
- Варифокальный объектив
- Цифровой WDR, 3D DNR, BLC
- Стандарт защищенности IP66
- Встроенный слот для micro-SD карт до 64Гб
- Аудио вход/выход, Тревожный вход/выход
Характеристики
|
Камера |
Матрица |
1/3" Progressive Scan CMOS |
|
Чувствительность |
0.07 лк @ (F1.2, AGC вкл.), 0 лк с ИК |
|
|
Электронный затвор |
1/25-1/100,000 сек |
|
|
Объектив |
2.8 – 12мм @ F1.4 |
|
|
Угол обзора |
98° - 30.5° |
|
|
Крепление объектива |
Ф14 |
|
|
Режим «День/ночь» |
Механический ИК-фильтр с автопереключением |
|
|
Цифровое шумоподавление |
3D DNR |
|
|
Динамический диапазон |
Цифровой WDR |
|
|
Компенсация встречной засветки |
Поддерживается, зоны настраиваемы |
|
|
Сжатие |
Формат сжатия |
Н.264/MJPEG |
|
Скорость сжатия |
32Кб/сек – 16МБ/сек |
|
|
Аудиосжатие (-S) |
G.711/G.726 |
|
|
Скорость сжатия аудио (-S) |
64Кб/сек (G.711) / 16Кб/сек (G.726) |
|
|
Изображение |
Макс. разрешение |
1280 x 960 |
|
Частота кадров |
25к/сек (1280x720) |
|
|
Настройки изображения |
Настройки яркости, контраста, насыщенности через клиентское ПО или Веб браузер |
|
|
Сеть |
Сетевое хранение |
NAS (iSCSI опционально) |
|
Тревожные сигналы |
Детекция движения, потеря сигнала |
|
|
Протоколы |
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
|
|
Стандарты совместимости |
ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
|
|
Функции |
Защита паролем, водяные знаки, дуальный поток |
|
|
Интерфейсы |
Интерфейс связи |
1 RJ45 10М/100М Ethernet порт |
|
Локальное хранение |
Встроенный слот для micro-SD карт до 64Гб |
|
|
Основное |
Питание |
12В DC ± 10%, РоЕ (802.3af) |
|
Потребляемая мощность |
7.5 Вт |
|
|
Дальность ИК |
До 30м |
|
|
Рабочие условия |
-40°С — 60°С |
|
|
Уровень защиты |
IP66 |
|
|
Размеры |
95 x 105 х 258.6 мм |
|
|
Вес |
1200гр |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 1200 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 258.6 мм |
| Напряжение | 7.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hikvision |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 98.31 град. |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.07 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
- Цена: 11 300 ₴
