Hikvision DS-2CD2421G0-I (2.8 мм). 2 Мп IP видеокамера
2 Мп IP видеокамера EXIR; Матрица: 1/2.7" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 107°); Чувствительность: 0.028 Люкс/ F2.0; 0 Люкс с ИК; Запись: 1920 х 1080, 1280 x 960, 1280 x 720 - 25 кадров/с; Функции: WDR, 3D DNR, BLC, день/ночь (ICR); Встроенные микрофон и динамик; ИК-подсветка до 10 м, PIR до 10 метров. Слот памяти: micro SD/SDHC/SDXC до 256Гб; DC 12В/5Вт, PoE, 102,9 х 65,2 х 32,6
Особенности
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2
- 1920 x 1080 @ 25 к/с
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 Гб
- WDR 120 дБ
- ИК: 10 м
- PIR: 10 м
- PoE
- BLC/3D DNR/HLC/ROI
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 120 г |
| Высота | 102.9 мм |
| Длина | 32.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 65.2 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.028 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 107 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

