Hikvision DS-2CD2343G0-I (2.8 мм). 4 МП IP видеокамера
4 Мп ИК купольная видеокамера Hikvision; Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG; Объектив: f=2,8 мм (угол обзора 98°); Чувствительность: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.018 Люкс/ (F1.6, AGC вкл); 0 Люкс с ИК; Запись: 2560 х 1440, 2304 х 1296, 1920 x 1080 - 25 к/с; Функции: WDR, 3D DNR, BLC, день/ночь (ICR); ИК-подсветка до 30 м. Слот памяти: micro SD/SDHC/SDXC до 128Гб; IP67; TVS 2000 В; DC 12В±25%/6Вт, PoE (802.3af); Ф 127.3 х 95.9 мм, 610 г
Особенности
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- 2560 х 1440 @ 25 кадров в секунду
- 3 видеопотока
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- Чувствительность: Цвет: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.018 Люкс/ (F1.6, AGC вкл); 0 Люкс с ИК
- BLC / 3D DNR / ROI
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- 3-х осевая регулировка
- Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128Гб
- WDR 120 дБ
- IP67
Характеристики
|
Матрица: |
1/3" Progressive Scan CMOS |
|
Минимальная освещенность: |
Цвет: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.018 Люкс/ (F1.6, AGC вкл); 0 Люкс с ИК |
|
Скорость электронного затвора: |
1/3с ~1/100,000с |
|
Медленный затвор |
Поддерживается |
|
Автодиафрагма |
Нет |
|
День / Ночь: |
ИК фильтр |
|
Цифровое шумоподавление: |
3D DNR |
|
WDR |
120 Дб |
|
Регулировка по трем осям |
Поворот: 0° - +360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 360° |
|
Объектив: |
|
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Апертура |
F1.6 |
|
Управление фокусом |
вручную |
|
Углы обзора |
Горизонтальный угол обзора: 98°; вертикальный: 55°; угол обзора по-диагонали: 114° |
|
Крепление объектива |
М12 |
|
ИК-подсветка |
|
|
ИК-диапазон |
до 30 метров |
|
Длина волны |
850 нм |
|
Стандарт сжатия |
|
|
Видео сжатие: |
Главный поток: H.264 / H.265 |
|
Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
|
|
Третий поток: H.264 / H.265 |
|
|
Тип H.264 |
Основной профиль / Высокий профиль |
|
H.264+ |
Поддерживает (основной и дополнительный поток) |
|
Тип H.265 |
Основной профиль |
|
H.265+ |
Поддерживает (основной и дополнительный поток) |
|
Видео bit rate: |
32 Кб/с~16 Mб/с |
|
Smart функции |
|
|
Анализ поведения |
Обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжений |
|
Обнаружение лиц |
Поддерживается |
|
ROI |
1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
|
Кадр |
|
|
Макс Разрешение изображения: |
2560 x1440 |
|
Главный поток: |
2560 х 1440, 2304 х 1296, 1920 x 1080 - 25 кадров/с |
|
Доп поток: |
640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 кадров/с |
|
Третий поток |
1280 х 720, 640 х 360, 352 х 288 - 25 кадров/с |
|
Улучшение изображения |
BLC / 3D DNR |
|
Настройки изображения |
Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
|
Обрезка |
Нет |
|
Переключение день/ночь |
Авто / по расписанию |
|
Сеть |
|
|
Сетевое хранилище |
Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
|
Тревожные сигналы |
Обнаружение: детектор движения, тревога, отключение сети, конфликт IP-адреса |
|
Протоколы: |
TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
|
API |
ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
|
Версия прошивки |
V5.5.2 |
|
Общие функции |
Сброс одним ключом, антибликовое, двухпоточное, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
|
Количество одновременных подключений |
До 6 |
|
Пользователи/уровни |
До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
|
Клиент |
iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
|
Веб браузер |
IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
|
Интерфейс |
|
|
Интерфейс связи |
1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
|
Встроенное хранилище |
Встроенный слот Micro SD / SDHC / SDXC, до 128 ГБ |
|
SVC |
Кодирование H.264 и H.265 |
|
Кнопка сброса |
Да |
|
Общие |
|
|
Питание: |
DC 12 В± 25%, PoE (802.3af) |
|
Потребляемая мощность: |
6 Вт |
|
Рабочая температура: |
-30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 % |
|
Материал |
Металл |
|
Защита |
IP67, Грозозащита TVS 2000 В, защита от перенапряжений и защита от переходных напряжений |
|
Размеры: |
Ф 127.3 х 95.9 мм |
|
Вес |
610 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 6 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 95.9 мм |
| Высота | 127.3 мм |
| Вес | 610 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 5 400 ₴

