
Hikvision DS-2CD2121G0-IS (2.8 мм). 2 МП IP видеокамера
4 600 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CD2121G0-IS (2.8 мм)
- +380 (67) 431-18-77
Hikvision DS-2CD2121G0-IS (2.8 мм). 2 МП IP видеокамера
2 Мп ИК видеокамера Hikvision; Матрица: 1/2.8" Progressive Scan CMOS; Сжатие: H.264 / Н.265 / H.264+ / Н.265+ / MJPEG; Объектив: f=2,8 мм (угол обзора 114°); Чувствительность: 0.025 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.07 Люкс/ (F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК; Запись: 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 к/с; Функции: DWDR, 3D DNR, BLC, день/ночь (ICR); ИК-подсветка до 30 м. IP67, IK10; DC 12В±25%/6Вт, PoE (802.3af); Ф 111 x 82.4 мм, 500 г
Особенности
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 1920 х 1080 @ 25 кадров в секунду
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- 3D DNR
- H.265+, H.265, H.264+, H.264
- Ик подсветка до 30 м
- 2 анализа поведения
- IP67, IK10
Характеристики
|
Камера |
|
|
Матрица: |
1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|
Минимальная освещенность: |
Цвет: 0.025 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.07 Люкс/ (F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
|
Скорость электронного затвора: |
1/3с ~1/100,000с |
|
Медленный затвор |
Поддерживается |
|
День / Ночь: |
ИК фильтр |
|
Цифровое шумоподавление: |
3D DNR |
|
WDR |
DWDR |
|
Регулировка по трем осям |
Поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 70° |
|
Объектив |
|
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Апертура |
F2.0 |
|
Углы обзора |
Горизонтальный угол обзора: 114°; вертикальный: 62°; угол обзора по-диагонали: 135° |
|
Крепление объектива |
М12 |
|
ИК-подсветка |
|
|
ИК-диапазон |
до 30 метров |
|
Стандарт сжатия |
|
|
Видео сжатие: |
Главный поток: H.264 / H.265 |
|
Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
|
|
Тип H.264 |
Основной профиль / Высокий профиль |
|
H.264+ |
Поддерживает |
|
Тип H.265 |
Основной профиль |
|
H.265+ |
Поддерживает |
|
Видео bit rate: |
32 Кбит/с~16 Mбит/с |
|
Аудио сжатие |
G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
|
Аудио битрейт |
64Кбит/с(G.711)/16Кбит/с(G.722.1)/16Кбит/с(G.726)/32-128Кбит/с(MP2L2) |
|
Кадр |
|
|
Макс Разрешение изображения: |
1920 x1080 |
|
Главный поток: |
1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720 - 25 кадров/с |
|
Доп поток: |
640 х 360, 352 х 288 - 25 кадров/с |
|
Улучшение изображения |
BLC / 3D DNR |
|
Настройки изображения |
Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
|
Переключение день/ночь |
Авто / по расписанию / по срабатыванию тревоги |
|
Аудио |
|
|
Шумоподавление |
Поддерживается |
|
Аудио вх/вых |
Поддерживается |
|
Частота |
Макс. 48 кГц |
|
Сеть |
|
|
Хранилище |
Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
|
Тревожные сигналы |
Обнаружение движения, несанкционированный доступ, незаконный вход, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка жесткого диска |
|
Протоколы: |
TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 |
|
API |
ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, PSIA, CGI |
|
Общие функции |
Антибликовое, зеркало, биение, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак |
|
Интерфейс |
|
|
Интерфейс связи |
1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
|
Аудио |
1 вх / 1 вых |
|
Тревога |
1 вх / 1 вых |
|
Общие |
|
|
Питание |
DC 12 В± 25%, 6 Вт |
|
Рабочая температура: |
-30°C ~ 60°C, влажность 0% - 95 % |
|
Материал |
Металл и пластик |
|
Защита |
IP67, IK10 |
|
Размеры: |
Ф 111 х 82.4 мм |
|
Вес |
500 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.025 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 114 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 70 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 6 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 82.4 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 4 600 ₴
