
Видеокамера 2Мп Turbo HD Hikvision с встроенным микрофоном DS-2CE76D0T-ITPFS (2.8 ММ)
1 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-2CE76D0T-ITPFS (2.8ММ)
- +380 (67) 431-18-77
Описание
Купольная 2 мегапиксельная мультиформатная TurboHD видеокамера DS-2CE76D0T-ITPFS с встроенным микрофоном и инфракрасной подсветкой серии D0T от производителя Hikvision – прекрасный выбор для организации видеонаблюдения за частным домом, офисом или предприятием. С ее помощью можно контролировать периметр внутри помещения, а поддержка всех форматов TVI/AHD/CVI/CVBS делает ее универсальным решением.
Камера выполнена в форм-факторе Turret, материал корпуса пластик. Внешние интерфейсы представлены в виде косички с двумя разъемами тип мама: питание DC 12В, интерфейс BNC для подключения коаксиального кабеля.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена сенсором с разрешением 2МП (1920х1080px) и чувствительностью 0.01 люкс, фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора по горизонтали 106°, инфракрасной подсветкой с дальностью до 20 метров.
Из преимуществ - встроенный микрофон и передача аудио по сигнальному кабелю (*аудио работает только в режиме TVI с TurboHD регистраторами -S, пример DS-7104/08/16HQHI-K1 (S), DS-7104/08HTHI-K2 (S) ), поддержка стандартов TVI/AHD/CVI/CVBS, эксплуатация при температурах от -40°C до +60°C, низкое энергопотребление, удобная регулировка в 3х плоскостях, наличие OSD меню управления и современный дизайн.
Особенности:
- 2 Мп CMOS
- Разрешение 1920х1080
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- 2D-DNR, DWDR
- Smart ИК, ИК подсветка до 20 метров
- Видеовыход 4 в 1 (переключаемый TVI / AHD / CVI / CVBS)
- Встроенный микрофон, аудио через коаксиальный кабель
Характеристики
| Матрица | 2 Мп CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2(цвет), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/50 000с |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Углы обзора | H: 106,4°; V: 57,9°; D: 124,6° |
| Поддержка разрешений | 2МП |
| Частота кадров (главный поток) | TVI: 1080p - 25к/с, AHD: 1080p - 25к/с, CVI: 1080p - 25к/с, CVBS: PAL/NTSC |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 2D-DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, Зеркало, STD/HIGH-SAT |
| Видео интерфейсы | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Питание | DC 12В ±25% |
| Потребляемая мощность | 2.7 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <90% |
| Размеры | Ф 84х78 мм |
| Вес | 140 г |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | AHD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Купольный |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 2D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 140 г |
| Высота | 78 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 2.7 В |
| Питание | Сеть 12В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 84 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 57.9 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 106.4 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 1 500 ₴
