5.0 Мп Turbo HD відеокамера; Матриця: CMOS image sensor; Чутливість: 0.01 Лк/F1.2(день), 0 Лк c Ік; Об'єктив: f = 2.8 мм (кут огляду 85,5 °); Функції: BLC, AGC, день/ніч (ICR), OSD-меню; Інтерфейси: 1 аналоговий вихід HD; TVI/AHD/CVI/CVBS, що перемикається; ІЧ підсвічування 40 метрів, IP67, DC 12В/4,3 Вт, 91х82.6x68.3 мм, 350г
- 5 Мп High-performance CMOS
- Разрешение 2560 х 1944
- Фиксированный объектив 2,8 мм
- OSD меню, 2D DNR, DWDR
- ИК подсветка - 40 метров
- EXIR 2.0
- PoC.af
- IP67
Характеристики
|
Матрица |
5 MP CMOS image sensor |
|
Макс. разрешение |
2560 x 1944 |
|
Мин. чувствительность |
Цвет: 0.01 Люкс @ (F1.2, AGC ВКЛ), 0 Люкс с ИК |
|
Скорость затвора |
1/25 с до 1/50, 000 с |
|
Режим день/ночь |
ИК-фильтр |
|
Тип подсветки |
Exir 2.0 |
|
Дальность подсветки |
До 40м |
|
Тип объектива |
Фиксированный |
|
Фокусное расстояние |
2.8 мм |
|
Крепление объектива |
M12 |
|
Апертура |
F1.2 |
|
Углы обзора |
85.5° |
|
Регулировка усиления (AGC) |
Поддерживает |
|
Подавление шума (DNR ) |
2D DNR |
|
Баланс белого |
ATW/MWB |
|
BLC |
Поддерживает |
|
DWDR |
Поддерживает |
|
Видео интерфейсы |
1 HD-TVI выход |
|
Питание |
12 VDC ±25%, PoC.af |
|
Потребляемая мощность |
Макс. 5.4 W |
|
Рабочая температура |
-40 °C to 60 °C |
|
Влажность |
<90% |
|
Степень защиты |
IP67 |
|
Размеры |
ф110мм х 93.2мм |
|
Вес |
340г |
|
Материал |
Металл + пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 30 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 4.3 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 85.4 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип объектива | Фиксированный |
- Цена: 2 400 ₴

