
DigiGuard DG-9541E2(D/PE/IR1) (3.6 мм). 4 МП IP уличная купольная видеокамера
5 300 ₴
- В наличии
- Код: DG-9541E2(D/PE/IR1)
- +380 (67) 431-18-77
DigiGuard DG-9541E2(D/PE/IR1) (3.6 мм). 4 МП IP уличная купольная видеокамера
4 МП IP уличная купольная видеокамера, день/ночь (ICR), 1/3" CMOS, H.265 / H.264 / MJPEG, f=3.6мм (угол обзора 72°), 0.05 Люкс / F1.2, 0 Люкс (ИК вкл). Запись: 4Мп - 25кад/с. CVBS выход: 1 канал BNC. Аудио: 1вх. ИК подсветка до 20м. DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC. IP66. DC 12В/4Вт, PoE, ф116 х 91 мм
Особенности
- 1/3” 4Мп CMOS
- Формат сжатия H.265 / H.264 / MJPEG
- 4Мп / 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720Р / D1 - 25 кадров/с
- 1 CVBS выход
- 1 Аудио вход
- Степень защиты IP66
- DC 12В, PoE(802.3af)
- WDR(120dB), день/ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
Характеристики
|
Камера |
|
|
Матрица |
1/3” 4МП CMOS |
|
Эффективные пиксели |
2688(H) х 1520(V) |
|
Электронный затвор |
Авто/Ручной, 1/25~1/100,000с |
|
Мин. чувствительность |
0.05 Люкс/F2.0 (день), 0 Люкс (ИК вкл) |
|
Отношение сигнал/шум |
50dB |
|
Видеовыход |
1 канал CVBS |
|
Функции камеры |
|
|
Ик подсветка |
20 метров |
|
Режим День/Ночь |
Авто(ICR) / цвет / ч-б |
|
Компенсация подсветки |
Off / BLC / HLC / WDR(120dB) |
|
Регулировка усиления |
Авто/Ручной |
|
Баланс белого |
Авто/Ручной |
|
Подавление шума |
2D / 3D-DNR |
|
Приватные маски |
до 4 зон |
|
Объектив |
|
|
Объектив |
f=3.6мм |
|
Макс. апертура |
F1.6 |
|
Управление фокусом |
Вручную |
|
Угол обзора |
72° |
|
Тип объектива |
фиксированный |
|
Крепление объектива |
на борту |
|
Видео |
|
|
Видео сжатие |
H.265 / H.264 / MJPEG |
|
Разрешение изображения |
4.0М (2592х1520) / 2K(2304х11296) / 1080P (1920х1080) / 720P (1280х720) |
|
Главный поток: |
4Мп / 3Мп / 2Мп / 1.3Мп / 720p ( 1~25кадров/с.) |
|
Скорость передачи |
64K~10Mbps |
|
Аудио |
|
|
Аудио сжатие |
G.711a / G.711u |
|
Аудио вход |
1 канал |
|
Сеть |
|
|
Ethernet |
RJ -45 (10/100Base -T) |
|
Сетевые функции |
TCP / IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP, PPPoE, DDNS, SMTP, FTP |
|
Совместимость |
ONVIF |
|
Макс. количество пользователей |
10 пользователей одновременно |
|
Удаленная работа |
Мониторинг, воспроизведение, настройка системы, файловые загрузки, информация, техническое обслуживание и обновление |
|
Мобильные приложение |
iPhone, iPad, Android |
|
Технические характеристики |
|
|
Электропитание |
DC 12В, PoE(802.3af) |
|
Потребляемая мощность |
6.5Вт |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
Рабочая температура |
-20°C ~+60°C |
|
Размеры |
ф116мм x 91мм |
|
Вес |
605г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DigiGuard |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 72 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 6.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 91 мм |
| Вес | 605 г |
- Цена: 5 300 ₴
