Dahua DH-IPC-HDW2431TP-ZS-S2 (2.7-13.5 мм). 4 Mп IP видеокамера
4 Mп IP видеокамера Dahua с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: H.265; H.264; H.264B; MJPEG ; Моторизированный объектив: f= 2.7-13,5 мм (угол обзора 104°-27°); Чувствительность: 0.001 Люкс/F1.5(Цвет); Запись: 25к/с@2560-1440; Функции: WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR), Ик подсветка 40 м, IP67, DC 12В, Ф 108,3 х 122 мм, 690г.
- Матрица 1/3" 4 Megapixel progressive scan CMOS
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках
- Запись: 25к/с@2560x1440
- WDR 120 дБ, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Моторизированный объектив f = 2.7-13,5 мм, Ик подсветка 40 метров
- Слот для карт Micro SD, до 256 ГБ
- IP67
- IVS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светосила объектива | 1.5 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Угол обзора по горизонтали | 104.27 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 108.3 мм |
| Вес | 690 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴

