
DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5 (2.8 ММ) 2Mп IP відеокамера Dahua c LED підсвічуванням
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: DH-IPC-HDW1239T1-LED-S5
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Особенности:
-
2Мп IP; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: H.265; H.264; H.264B; Smart
H.265+/Smart H.264+:; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 106?); Чувствительность: 0.005 лк
F1.6; Запись: 1920 x 1080 - 25к/с; Функции: день/ночь, 3D-DNR, BLC,
HLC, DWDR; Ик подсветка до 20 м; IP67; DC 12В/4.2Вт, PoE (802.3af),
ф109x85 мм, 240г:
Характеристики
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
|
|---|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 59 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 240 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | Progressive CMOS |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
