Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 (2.8 мм). 2 Mп IP видеокамера
2 Mп IP видеокамера Dahua с ИК подсветкой; Матрица: 1/2.7" Progressive CMOS; Сжатие: H.265; H.264; H.264B; MJPEG ; Фиксированный объектив: f= 2.8 мм (угол обзора 110°); Чувствительность: 0.005 Люкс/F1.6(Цвет); Запись: 25к/с@1080p; Функции: DWDR, 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR), Ик подсветка 30 м, IP67, DC 12В/5 Вт, PoE(802.3af), Ф 100.9 х 109,9 мм, 390г.
- Матрица 1/2.7" 2 Megapixel progressive scan CMOS
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках
- Запись: 25к/с@2M(1920х1080)
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Фиксированный объектив f = 2.8 мм, Ик подсветка 30 метров
- Слот для карт Micro SD, до 256 ГБ
- IP67
- PoE (802.3af)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Ширина | 100.9 мм |
| Высота | 109.9 мм |
| Вес | 390 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴

