
Dahua DH-IPC-HDBW8301. 3 МП IP видеокамера
18 100 ₴
- В наличии
- Код: DH-IPC-HDBW8301
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-IPC-HDBW8301. 3 МП IP видеокамера
3 Мп купольная IP видеокамера, день/ночь(ICR), 1/3" Aptina CMOS, H.264/MJPEG, f=2.7-12мм; 0.1 Лк(цвет)/ 0.01 Лк(ч/б)/ 0 Люкс (Ик вкл); Запись: 3.0M/1080P/720P - 25 к/с; Аудио: 1вх/1вых; Тревога: 1вх/1вых; Ик подсветка до 20 метров, микро SD карта до 64Гб, Ultra WDR до 120dB, 3D DNR, Defog, ROI, EIS, Смарт функции: Face detection, Tripwire detection, Intrusion detection, Scene change detection, IP66, IK10, DC 12В, POE, ф151х179 мм мм, 1.3кг
Особенности:
- Матрица: 3Мп, 1/3" progressive scan CMOS
- Сжатие: H.264 / MJPEG
- Поддержка 3х-потоков
- 25 кадров/с. - 3 Мп (2048x1536)
- Ultra WDR 120dB
- Ultra 3D DNR
- Ultra Defog, ROI, EIS
- Smart Ик
- Аналитика: Распознавание лиц, вторжения, расфокусирования
- Сеть: 100/1000 Мб
- Micro SD memory, IP66, PoE (802.3af)
Характеристики:
|
Камера |
|
|
Матрица |
3 Мп, 1/3" Aptina CMOS |
|
Эффективные пиксели |
2048(H) x 1536(V) |
|
Система сканирования |
Progressive |
|
Скорость электронного затвора |
Авто / Ручная, 1/3~1/10000с |
|
Мин. освещение |
Цвет: 0.1 Люкс/F1.2, Ч/Б: 0.01 Люкс/F1.2; 0 люкс/F1.2 (Ик вкл) |
|
Отношение сигнал/шум |
Более 50dB |
|
Видео выход |
1 канал BNC (1.0 Vp-p, 75?) |
|
Особенности камеры |
|
|
Дальность Ик подсветки |
30 метров, Smart Ик технология |
|
День / Ночь |
Авто (ICR) / Цвет / Ч/б |
|
Компенсации задней подсветки |
BLC / HLC / WDR 120dB |
|
Баланс белого |
Авто / Ручная |
|
Регулировка усиления |
Авто / Ручная |
|
Подавление шума |
3D DNR |
|
Приватные маски |
до 4 зон |
|
EIS (електронная стабилизация изображения) |
Поддерживается |
|
Ultra Defog (анти-туман) |
Поддерживается |
|
Объектив |
|
|
Фокусное расстояние |
2.7 - 12 мм |
|
Макс. апертура |
F1.4 |
|
Управление фокусом |
Ручной |
|
Угол обзора |
H: 82°~25° |
|
Управление объектива |
Автодиафрагма (DC) / ручное |
|
Тип крепления |
На борту |
|
Видео |
|
|
Сжатие |
H.264 / MJPEG |
|
Разрешение |
3 Мп (2048х1536) / 1080р (1920х1080) / 720р (1280х720) / D1 (704х576) / CIF (352х288) |
|
Запись |
Главный поток: 3Мп / 1080р (1-25 кадров/с) |
|
Дополнительный поток: D1 / CIF (1-25 кадров/с) |
|
|
Третий поток: 1080р / 720р / D1 (1-25 кадров/с) |
|
|
Поток |
H.264: 48K ~ 8192 Kbps |
|
ROI |
до 4 зон |
|
Аудио |
|
|
Сжатие |
G.711a / G.711u |
|
Интерфейс |
1 вход / 1 выход |
|
Смарт функции |
|
|
Видео аналитика |
Обнаружение вторжения |
|
Обнаружение заграждения |
|
|
Обнаружение оставленных и потерянных объектов |
|
|
Обнаружение направления движения |
|
|
Аудио обнаружение |
|
|
Распознавание Лиц |
|
|
Сеть |
|
|
Интерфейс |
RJ-45 10/100/1000 Base-T |
|
Протоколы |
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour |
|
Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI |
|
Макс. количество пользователей |
20 пользователей |
|
Мобильные платформы |
iPhone, iPad, Android, Windows Phone |
|
Другие интерфейсы |
|
|
Слот памяти |
Микро SD, до 64Гб |
|
Тревога |
1 вход / 1 выход |
|
Основные |
|
|
Питание |
DC 12В, PoE (802.3af) |
|
Потребление |
Макс. 12Вт |
|
Рабочие температуры |
-20°C~+60°C, Less than 90% RH |
|
Степень защиты |
IP66, IK10 |
|
Размер |
ф151х119 мм |
|
Вес |
1.3 Кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2048x1536 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Угол обзора по горизонтали | 82.25 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 1.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
- Цена: 18 100 ₴
