
Dahua DH-IPC-HDBW4830EP-AS (4 мм). 4К IP видеокамера
11 800 ₴
- В наличии
- Код: DH-IPC-HDBW4830EP-AS
- +380 (67) 431-18-77
Dahua DH-IPC-HDBW4830EP-AS (4 мм). 4К IP видеокамера
8МП Eco savvy 3.0 купольная IP видеокамера; Матрица: 1/2.5" progressive scan CMOS; Сжатие: H.265 / H.264 / H.264H / MJPEG; Объектив: f=4мм (угол обзора 87°); Чувствительность: 0.05Лк/F1.6(цвет), 0 Лк с ИК; Поток: 4K - 12 кадров/с, 3Мп/1080р/720p - 25 кадров/с; Функции: день/ночь(ICR), DWDR, 3DNR, AWB, AGC, BLC, смарт функции; Интерфейсы: аудио 1вх/1вых, тревога 1вх/1вых, micro SD до 128GB; Ик подсветка 30м, IP67, -30°С +60°С, DC12В/5Вт, PoE (802.3af), ф109x81мм, 410г
Камера серии Eco-savvy 3.0, обладает технологией сжатия H.265, что позволяет существенно экономить объем жесткого диска и понизить нагрузку на сеть. Интегрированы технологии starlight, smart ИК. Превосходное качество изображения и интеллектуальные функции видео аналитики эффективно фиксируют происходящие события. Эта серия имеет защиту от атмосферных воздействий IP67 и антивандальную защиту IK10.
4K технология
4K технология революционный прорыв в изображении, позволяющий пользователям испытать лучшее качество изображения. Цель 4K видеонаблюдения - передать пользователю представленное с более подробной детализацией.
Intelligent Video System (IVS)
Интеллектуальная видеоаналитика (IVS), благодаря встроенной интеллектуальной видеоаналитике, имеет возможность обнаружения и анализа движущихся объектов. Позволяет обнаруживать в один период времени несколько объектов. Поддерживает следующие smart функции: обнаружение вторжения в зону, обнаружение пересечения заграждения, обнаружение изменения кадра, обнаружение оставленных и потерянных объектов, распознавание лиц, подсчет посетителей.
Защита
Камера поддерживает защиту от входного напряжения ±30%, подходит для работы в нестабильных условиях питания которые могут возникнуть при наружном применении. Так-же устройство имеет встроенную молниезащиту 6KV которая предназначена для сохранения структуры камеры при грозе.
Environmental
Диапазон температур от -30°C до + 60°С. Камера соответствует стандарту защиты IP66 и IK10. Что делает ее способной подвергатся строгим условиям окружающей среды.
Smart H.265
Сжатие H.265, обеспечивает высокое качество видео без нагрузки на сеть. Технология кодирование H.265 включает в себя: стратегию кодирования адаптивной сцены, динамической GOP, динамический ROI, гибкую многокадровую структура опорного кадра и интеллектуальное подавление уровня шума. Обеспечивает экономию пропускной способности сети и емкости HDD.
Особенности:
- 1/2.5" 8Мп progressive scan CMOS
- Формат сжатия H.265 / H.264 / MJPEG
- 4К - 12 кадров/с, 3Мп / 2Мп / 720Р - 25 кадров/с
- 3 потока кодирования
- Поддержка SD карты до 128Гб
- Степень защиты IP67, IK10
- DC 12В, PoE(802.3af)
- DWDR, день/ночь(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
Характеристики:
|
Камера |
|
|
Матрица |
1/2.5" 8Megapixel progressive scan CMOS |
|
Эффективные пиксели |
3840(H)x2160(V) |
|
ROM/RAM |
512Мб/32Мб |
|
Система сканирования |
Progressive |
|
Мин. чувствительность |
0.05 Люкс/F1.6(Цвет), 0 Люкс с ИК |
|
Отношение сигнал/шум |
>50dB |
|
Ик подсветка |
30 метров |
|
Управление подсветкой |
авто / вручную |
|
Количество ИК диодов |
24 |
|
Объектив |
|
|
Тип |
Фиксированный |
|
Крепление |
Board-in |
|
Фокусное расстояние |
f=4 мм |
|
Макс. аппертура |
F1.6 |
|
Углы обзора |
H: 87°, V: 48° |
|
Управление фокусом |
Фиксированное |
|
Поворот/наклон |
|
|
Поворот / наклон / впащение |
Поворот:0°-355°; наклон:0°-64°; вращение:0°-355° |
|
Видео аналитика |
|
|
IVS |
Пересечение линии, вторжение в зону, сканирование объектов на предмет (исчезновение / подкидывание) |
|
Аналитика |
Детектор лиц |
|
Видео |
|
|
Видео сжатие |
H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
|
Разрешение изображения |
4K(3840x2160), 6M(3072x2048), 5M(2560x1920), 3M (2048x1536), 3M(2304x1296), 1080p(1920x1080), 720p(1280x720), D1(704x576), VGA(640x480) |
|
Главный поток: |
4K - (1-15 кадров/с), 3Мп / 1080p / 720p /D1 ( 1~25 кадров/с) |
|
Дополнительный поток: |
D1/CIF (1~25 кадров/с) |
|
3й поток |
720p ( 1~25 кадров/с) |
|
Скорость передачи |
H.264: 10240Kbps; H.265: 9984Kbps |
|
День/ночь |
Авто (ICR) / цвет / ч-б |
|
BLC режимы |
BLC / HLC / DWDR |
|
Баланс белого |
Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
|
Gain Control |
Авто / ручной |
|
Подавление шума |
3D-DNR |
|
Детектор движения |
вкл/выкл, 4 зоны |
|
ROI |
вкл/выкл, 4 зоны |
|
Smart ИК |
поддерживает |
|
Цифровое увеличение |
16х |
|
Поворот кадра |
0°/90°/180°/270° |
|
Зеркальное отражение |
вкл/выкл |
|
Приватные маски |
вкл/выкл, 4 зоны |
|
Сеть |
|
|
Ethernet |
RJ -45 (10/100Base -T) |
|
Сетевые функции |
HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; |
|
IGMP; SNMP |
|
|
Открытые протоколы |
ONVIF, PSIA, CGI |
|
Метод вещания |
Unicast / Multicast |
|
Макс. пользователей |
Жов.20 |
|
Хранение |
Micro SD карта памяти (128Гб), NAS, CMS |
|
Web браузеры |
IE, Chrome, Firefox, Safari |
|
Удаленная работа |
Smart PSS, DSS, Easy4ip |
|
Смартфоны |
IOS, Android |
|
Интерфейсы |
|
|
Аудио |
1вх/вых |
|
Тревога |
1вх/вых |
|
Общее |
|
|
Электропитание |
DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
|
Потребляемая мощность |
5Вт |
|
Рабочая температура |
-30°C ~+60°C |
|
Класс защиты |
IP67, IK10 |
|
Размеры |
ф109x81 мм |
|
Вес |
410г |
|
Материал |
Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 48 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 64 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 410 г |
- Цена: 11 800 ₴
