Dahua DH-IPC-HDBW2831RP-ZAS. 8 MП WDR IP видеокамера
8Mп WDR IP видеокамера Dahua с ИК подсветкой; Матрица: 1/1.8" Progressive CMOS; Сжатие: H.265/H.264/H.265+/H.264+; Объектив: f=3.7-11 (угол обзора 112°-46°); Чувствительность: 0.004 Люкс/F1.9(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.09 Люкс/F1.9(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК; Запись: 25к/с@8Mп(3840x2160); Функции: WDR, 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR); Интерфейсы: слот для карт памяти микро SD до 128Гб; Аудио: 1 вх/1вых; Тревога 1 вх/1вых. Ик подсветка 30 метров, IP67, IK10, DC 12В/10,9 Вт, PoE(802.3af), Ф 122 х 88,9 мм, 490г
Технология разрешения 4K
Данная технология является прорывом в области построения изображения, повышая качество и детализацию картинки в разы по сравнению с разрешением FullHD (1080P).
Smart Codec (H.265+ и H.264+)
Smart Codec (H.265+ и H.264+) является оптимизированной реализацией стандартного сжатия видео (H.265 и H.264). Является адаптивной технологией кодирования сцены и включает в себя: динамический GOP, динамический ROI, гибкую многокадровую конструкцию опорного кадра и интеллектуальное подавление шумов, обеспечивая экономию до 70% пропускной способности по сравнению со стандартным сжатием видео.
Интеллектуальная система видео (IVS)
Благодаря встроенной интеллектуальной системе видеоаналитики, камера имеет возможность обнаружения и анализа движущихся объектов для повышения эффективности видеонаблюдения. Камера обеспечивает дополнительный видеоанализ, позволяя обнаруживать множество различных объектов, таких, как оставленные или забытые предметы. IVS также поддерживает функцию “Tripwire”, что позволяет камере определить, когда заранее заданная граница была пересечена.
Широкий динамический диапазон
Встроенная технология широкого динамического диапазона (WDR), нормализует яркую картинку, даже в самых сложных условиях контраста освещения. Для задач со сложными условиями высокой и одновременно низкой освещенностью, аппаратный WDR(120dB) одновременно оптимизирует яркие и темные участки сцены, чтобы обеспечить высокое качество изображения.
Интеллектуальная ИК подсветка (Smart IR)
Наличие ИК подсветки даёт возможность использовать камеру в условиях полной темноты. Функция регулирует интенсивность излучения для получения наиболее эффективного изображения в условиях недостаточного освещения или полной темноты.
Защита
Поддержка ±30% допустимого отклонения входного напряжения, камера подходит даже для нестабильных условий уличного применения. Грозозащита по напряжению до 2KВ обеспечивает надёжную защиту. Диапазон температур -30 ° C ~ +60 ° C, класс защиты IP67, IK10 дают возможность установки камеры в экстремальных условиях окружающей среды.
Совместимость
Камера поддерживает протокол ONVIF (Open Network Video Interface Forum), что обеспечивает работу камеры с устройствами и программным обеспечением других производителей.
Особенности
- Матрица 1/1.8" 8 Megapixel progressive CMOS
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках
- Запись: 25к/с@8Mп(3840x2160)
- WDR (120 дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS
- 3.7-11 мм моторизированный объектив
- Ик подсветка 30 метров
- IP67, PoE, IK10
- Micro SD до 128Гб
Характеристики
|
Камера |
|
|
Матрица |
1/1.8” 8 Megapixel progressive CMOS |
|
Эффективные пиксели |
3840 (H)x2160(V) |
|
ROM/RAM |
512Мб/128Мб |
|
Система сканирования |
Progressive |
|
Скорость электронного затвора |
Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
|
Мин. чувствительность |
0.004 Люкс/F1.9(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.09 Люкс/F1.9(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
|
Отношение сигнал/шум |
>50дБ |
|
Ик подсветка |
30 метров |
|
Управление подсветкой |
авто / вручную |
|
Количество ИК диодов |
2 |
|
Объектив |
|
|
Тип |
Моторизированный |
|
Крепление |
Board-in |
|
Фокусное расстояние |
3,7-11 мм |
|
Макс. аппертура |
F1.9 |
|
Углы обзора |
H: 112°-46°, V: 60°-26° |
|
Управление фокусом |
Фиксированное |
|
Расстояние |
Обнаружение: 83 м, наблюдение: 33м, распознавание: 17 м, идентификация: 8 м |
|
Smart функции |
|
|
Тревожные сигналы |
Обнаружение движения, нарушение видео, смена сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
|
IVS |
Обнаружение вторжений, пересечение линии |
|
Поворот/наклон |
|
|
Поворот / наклон / вращение |
Поворот:0°-355°; наклон:0°-75°; вращение:0°-355° |
|
Видео |
|
|
Видео сжатие |
H.265 / H.264H / MJPEG (дополнительный поток) |
|
Smart кодек |
H.265+ / H.264+ |
|
Возможности потоковой передачи |
2 потока |
|
Разрешение |
4K(3840x2160)/6M(3072x2048)/5M(2560x1920)/3M(2048x1536)/3M(2304x1296)/ 1080p(1920x1080)/ 1.3M(1280x960)/ 720p(1280x720)/ D1(704x576/704x480) / VGA(640x480)/CIF(352x288/352x240) |
|
Частота кадров |
Главный поток: 4K(1~25к/с) |
|
Дополнительный поток: D1(1~25 к/с) |
|
|
Управление битрейтом |
CBR/VBR |
|
Скорость передачи |
H.264: 32-8192 Kб/с; H.265: 16-8192 Kб/с |
|
День/ночь |
Авто (ICR) / цвет / ч-б |
|
BLC режимы |
BLC / HLC / WDR (120 дБ) |
|
Баланс белого |
Авто / натуральный / уличное освещение / внутренние освещение / ручной |
|
Gain Control |
Авто / ручной |
|
Подавление шума |
3D-DNR |
|
Детектор движения |
вкл/выкл, 4 зоны |
|
ROI |
вкл/выкл, 4 зоны |
|
EIS |
нет |
|
Smart ИК |
поддерживает |
|
Цифровое увеличение |
16х |
|
Поворот кадра |
0°/90°/180°/270° |
|
Зеркальное отражение |
вкл/выкл |
|
Приватные маски |
вкл/выкл, 4 зоны |
|
Аудио |
|
|
Сжатие |
G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
|
Сеть |
|
|
Ethernet |
RJ -45 (10/100Base -T) |
|
Протоколы |
HTTP;HTTPS;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;SMTP;FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE;IPV4/V6;QoS;UPnP;NTP;Bonjour;IEEE 802.1X;Multicast;ICMP;IGMP;TLS;NFS;SSH |
|
Совместимость |
ONVIF, PSIA, CGI |
|
Метод вещания |
Одноадресная / многоадресная рассылка |
|
Макс. пользователей |
10 / 20 |
|
Web браузеры |
IE, Chrome, Firefox, Safari |
|
Удаленная работа |
Smart PSS, DSS, Easy4ip |
|
Смартфоны |
IOS, Android |
|
Хранилище |
NAS, local PC, Mirco SD card 128GB |
|
Сертификация |
|
|
Сертификация |
CE (EN 60950:2000) |
|
UL:UL60950-1 |
|
|
FCC: FCC Part 15 Subpart B |
|
|
Интерфейс |
|
|
Видео интерфейс |
нет |
|
Аудио интерфейс |
1 вх/1 вых |
|
RS485 |
нет |
|
Тревога |
1 вх (DC 5 В, 5 мА) / 1 вых (DC 12 В, 300 мА) |
|
Общее |
|
|
Электропитание |
DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
|
Потребляемая мощность |
10.9 В |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 490 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Высота | 88.9 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Угол поворота | 355 град. |
| Напряжение | 10.9 В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Антивандальный корпус | Да |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Купольный |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.264, H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 60.26 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112.46 град. |
| Светосила объектива | 1.9 F |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.7 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 11 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Чувствительность | 0.004 люкс |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип матрицы | Progressive CMOS |
| Разрешение матрицы | 3840 х 2160 |
- Цена: 11 400 ₴

