
AHD вызывная панель Qualvision QV-QDS4320AHD
2 700 ₴
- В наличии
- Код: QV-QDS4320AHD
+380 (96) 466-55-66
- +380 (67) 431-18-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AHD вызывная панель Qualvision QV-QDS4320AHD
2-х абонентская антивандальная влагозащищенная AHD панель вызова с ИК подсветкой. Встроенная видеокамера с разрешением 1.3Мп. Угол обзора: 120 град. Управление замком. Комлектация: уголок. Цвет корпуса: серый
- Подключение 2-х абонентских мониторов
- Видеокамера 1/3 дюйма CMOS высокого разрешения
- ИК подсветка
- Угол обзора камеры 120°
- Автоматическое переключение день / ночь
- Толщина корпуса 17мм
- Высококласная влагозащита, IP66
- Антивандальный корпус
- Регулировка уровня громкости динамика
- Встроенное реле для управления замком
- 4-х проводное подключение
- Комплектация: уголок
Характеристики
|
Число абонентов |
2 |
|
Тип монтажа |
Накладной |
|
Питания |
От монитора, DC 12В |
|
Видеокамера |
1/3" CMOS |
|
Видеосистема |
PAL |
|
Разрешение |
1.3 Мп |
|
Угол обзора |
120° - по горизонтали |
|
Подключение |
4 х 4 провода к монитору, 2 - к замку |
|
Расстояние до монитора |
80 м (4 х 0.5) |
|
Рабочая температура |
-40°С ~ +50° C |
|
Потребляемая мощность |
2Вт |
|
Габаритные размеры |
130 х 44 х 17 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qualvision |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 2 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (Мп) | 1.3 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 110В |
| Напряжение | 2 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
