
IP видеодомофон Hikvision DS-KH8301-WT
10 900 ₴
- В наличии
- Код: DS-KH8301-WT
- +380 (67) 431-18-77
IP видеодомофон Hikvision DS-KH8301-WT
7" IP видеодомофон, сенсорный TFT LCD экран с разрешением 800х480, встроенная камера: 640х480. Сеть: 10/100Мб/с, Wi-Fi 802.11b/g/n; Тревога: 8 тревожных входов; Поддержка SD карт до 32 Гб; Питание DC 12В / PoE (только с коммутаторами HikVision серии DS-KADxxx)
Особенности
- Цветной 7` сенсорный TFT дисплей
- Разрешение дисплея 800х480
- Встроенный всенаправленный микрофон, шумо- и эхоподавление
- Подключение до 8 датчиков тревоги
- Поддержка аудио связи между IP домофонами Hikvision
- Автоответчик и режим «не беспокоить»
- Слот SD-карт объемом до 32Гб
Схема подключения
Характеристики
|
Операционная система |
Linux |
|
Матрица в камере (только модели 8301) |
CMOS 0.3Mп, Механический ИК-фильтр |
|
Стандарт видеосжатия (только модели 8301) |
H.264 |
|
Макс. разрешение камеры (только модели 8301) |
640 х 480 |
|
Частота к/с (только модели 8301) |
25к/с |
|
Дисплей |
7?, цветной TFT ЖК |
|
Макс. разрешение дисплея |
800х480 |
|
Метод работы |
Сенсорный дисплей, клавиши |
|
Интерфейс |
«Плоский» интерфейс пользователя |
|
Аудиовход |
Встроенный всенаправленный микрофон |
|
Аудиовыход |
Встроенные динамики |
|
Аудиосжатие |
G.711 U, 64Кбит/с |
|
Качество аудио |
Подавление шума и эхо |
|
Ethernet |
10M/ 100M интерфейс |
|
Wi-Fi (модели с -W) |
Wi-Fi 802.11b/g/n |
|
Протоколы сети |
TCP/IP, SNMP, SIP, RTSP |
|
Ethernet |
1RJ45 10M/ 100M интерфейс |
|
RS-485 |
2 х RS-485, полудуплекс |
|
Тревожные входы/выходы |
08.Лют |
|
Локальное хранилище |
SD карта до 32Гб |
|
Питание |
12В DC, РоЕ (с коммутаторами Hikvision DS-KAD606, DS-KAD612) |
|
Потребляемая мощность |
До 10Вт макс. |
|
Рабочие условия |
-10°С — 55°С, влажность 10% -90% |
|
Размеры |
217 х142х26 мм |
|
Сертификация |
FCC, IC, CE, C-TICK, ROHS, REACH, WEE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Протокол связи | Wi-Fi, TCP, IP |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 10 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 142 мм |
- Цена: 10 900 ₴
