
IP видеодомофон DAHUA DH-VTH5221DW-S2
10 100 ₴
- В наличии
- Код: DH-VTH5221DW-S2
- +380 (67) 431-18-77
IP видеодомофон DAHUA DH-VTH5221DW-S2
7" Wi-Fi цветной сенсорный IP видеодомофон. Поддержка подключения дополнительных вызывных панелей и мониторов. Поддержка подключения 6 датчиков тревоги или бытовых сенсоров. Звонки между абонентами сети. Поддержка SD карт памяти, запись видео и фото. DC 12В, PoE (802.3af). Размер: 215х140х21 мм. Цвет: черный
IP видеодомофон оснащенный 7-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 1024 на 600 пикселей. В любой момент разговора с посетителем можно сделать снимок и сохранить его на карту памяти. Через такое устройство можно совершать видеозвонки к другим жильцам, если у них установлена схожая система, а с посетителями возможно поддерживать двухстороннюю аудио связь удаленно с смартфона.
Особенности
- 7" емкостный сенсорный экран, 1024х600 пикс.
- Работа с IP видеокамерами
- Подключение тревожных датчиков
- Micro SD до 32Гб
- Запись видео и фото
- Wi-Fi
Характеристики
|
Система |
|
|
Процессор |
Встроенный микроконтроллер |
|
Операционная система |
Встроенная операционная система LINUX |
|
Видео |
|
|
Сжатие |
H.264 |
|
Аудио |
|
|
Аудио вход |
все-направленный микрофон |
|
Аудио выход |
Встроенный динамик |
|
Двунаправленная связь |
Поддержка двусторонние разговоры |
|
Дисплей |
|
|
Размер |
Цветной 7-дюймовый емкостный дисплей |
|
Разрешение |
1024х600 пикс |
|
Управление |
|
|
Функции |
сенсорный экран и клавиши |
|
Тревога |
|
|
Тревожный вход |
6вх/1вых |
|
RS-485 |
1 порт |
|
Сеть |
|
|
Wi-Fi |
IEEE802.11 b/g/n |
|
Ethernet |
10/100 Мбит, адаптивная |
|
Сетевой протокол |
TCP / IP |
|
Общее |
|
|
Слот под карту памяти |
Micro SD до 32Гб |
|
Установка |
На поверхность |
|
Питание |
DC 12В, или PoE (802.3 af) |
|
Потребляемая мощность |
Ожидание: < 1.5Вт, Работа: < 7Вт |
|
Рабочая среда |
Температура: -10° ~ +60° С, Влажность: 10 ~ 90% RH |
|
Размеры |
215 х 140 х 21 мм, ДхШхГ |
|
Вес |
0.8кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | IP |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 10 100 ₴
