
Hikvision DS-2CD2443G2-I (2.8 мм). 4 МП AcuSense IP
6 100 ₴
- В наличии
- Код: DS-2CD2443G2-I
- +380 (67) 431-18-77
4 Мп IP AcuSense; 1/3" Scan CMOS; H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+ / MJPEG; f=2.8 мм (кут огляду 104°); колір: 0,005 лк (F1.6, AGC ON) , ч/б: 0 лк з ІЧ, 2688x1520 - 25 к/с, WDR 120 дБ, 3D DNR, BLC, HLC; 256 Гб, DC 12В/7Вт, PoE, 103 х 65 х 33 мм, 120 г
Характеристики
|
Матрица |
1/3" |
|
Мин. чувствительность |
цвет: 0,005 лк (F1.6, AGC ON), ч / б: 0 лк с ИК |
|
Скорость затвора |
1/3 - 1/100,000 с |
|
Подавление шума (DNR ) |
3D |
|
WDR |
120 дБ |
|
Регулировка по осям |
поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360° |
|
Апертура |
F1.6 |
|
Углы обзора |
Г: 104, В: 55, Д: 123 |
|
Тип подсветки |
ИК |
|
Дальность подсветки |
10 м |
|
Видео компрессия |
H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
|
Количество потоков |
3 |
|
Частота кадров (главный поток) |
2688 х 1520 - 25 к/с |
|
Частота кадров (доп. поток) |
640 х 480 - 25 к/с |
|
Частота кадров (доп2. поток) |
1920 х 1080 10 к/с |
|
BLC |
Поддерживает |
|
HLC |
Поддерживает |
|
Метод хранения |
NAS (NFS, SMB/CIFS), (ANR), micro SD до 256 Гб |
|
Программное обеспечение |
iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
|
Количество одновременных подключений |
6 |
|
Пользователи/уровни |
32/3 |
|
Совместимость |
ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK |
|
Поддержка браузеров |
IE 10, IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
|
Аудио интерфейсы |
встроенный микрофон и динамик |
|
Сетевые интерфейсы |
1 RJ45 10 M/100 M |
|
Дальность PIR |
8 м |
|
Обнаружение объекта |
56 м |
|
Наблюдение за объектом |
22 м |
|
Распознание объекта |
11 м |
|
Идентификация объекта |
5 м |
|
ROI |
1 для главного и доп. потока |
|
Действие при сработке триггера |
Загрузка на FTP / карту памяти / NAS, уведомление центра наблюдения, запуск записи, запуск захват, отправка электронной почты, звуковое предупреждение |
|
Пересечение линии |
Поддерживает |
|
Вторжение в область |
Поддерживает |
|
Обнаружение лиц |
Поддерживает |
|
Целевые типы |
Поддерживает |
|
Питание |
12В DC, 0.49 A |
|
PoE |
802.3af |
|
Мощность потребления |
6 Вт |
|
Рабочая температура |
-10 °C - +40 °C |
|
Размеры |
102.9 х 65.2 х 32.6 мм |
|
Вес |
120 г |
|
Материал |
пластик |
|
Срок гарантии |
24 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 32.6 мм |
| Ширина | 65.2 мм |
| Высота | 102.8 мм |
| Вес | 128 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Сигнал/шум | 120 |
- Цена: 6 100 ₴
